У моего крохи начался лестничный сдвиг =) Он хочет подниматься вверх, но возможности дать ему это сейчас нет. Дома ничего подобного нету, а на улице зима, в нашем зимнем комбезе он ногу так не поднимет =( Мания поднятия по лестнице доходит до того, что он старается залезть на зеркало на шкафу, на балкон, т.е. держит меня за руки и шагает вверх. Даже когда просто ходит иногда поднимает ножки буд-то на ступеньку ставит, правда в формате передвижения по полу это больше напоминает марширование. Очень хочется помочь удовлетворить его нужду в продвижении вверх. Но как? Шведская стенка нам еще рановата, наверное, да и ставить некуда. Может кто что подскажет?