Второй день я не даю сыну соску в двневной сон. Он засыпает на груди, а конгда отлепляется даже не просит ее как ночью. Меня это очень даже радует, но вот встал вопрос как быть когда я начну завершать ГВ? Хочу завершить к лету, т.к. в конце лета будем планировать второго дитя. Иногда сын засыпает сам, играясь с игрушками, но у него всегда соса в это время оказывается во рту (достает с подоконника или из кроватки выковыривает). Подскажите, как быть дальше, что бы во время отменгы ГВ не вернуться к сосе.