Войти

Как быть...???

танюша
ева дмитриевна, 15 лет 2 месяца Красноярск

нам поставили, участковый невролог выписывла два курса схемами диакарб, аспаркам и танакан, пили магне Б6, проходили физиолечение и массаж, съездила на прием в платный центр к очень хорошему неврологу, который осмотрел нас, и своими вопросами он сам мне рассказал все течение моей беременности и родов, он нам поставил врожденную гидроцефалию легкой степени, поругал меня за то что давала преппараты которые детям нельзя!!!!!!!!! сказал что надо сдать анализы на инфекции, и если результат на них будет отрицательный, то к году у нас все компенсируется, а если положительный то лечить инфекции и тоже все будет нормально!!! обратилась к дерматологу за направлениями на анализы, она подтвердила слова невролога платного, теперь ждем результаты.. а наш участковый невролог, после того как я спросила может нам в платный центр за дополнительный кончультацией обратиться, сказала "вам что деньги некуда девать??? я вам все подробно сказала, ерундой не майтесь" и когда мы были у нее в 6месяцев, сказала приходить только в год...

0
24.12.2011
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку
Как я вас понимаю,нам такой же диагноз ставили.Лечились 8 месяцев,слава Богу невролог хороший попался,сейчас диагноз полностью снят.У нас было 5 курсов лечения,лекарств полные полки,всё строго по часам,массаж,физиотерапия,лечебная гимнастика,уколы,витамины для питания мозга.Найдите хорошего врача,хоть из под земли достаньте и ваша проблема разрешится.Самое главное терпения вам и малышу,не теряйте надежды и Бог вам в помощь!Вы обязательно справитесь!У нас получилось и у вас получится!
0
22.12.2011

Я очень рада за вас!!!А то я потеряла все надежды!Спасибо большое!!!

0
23.12.2011
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку

0
23.12.2011
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

У моего племянника ставили шунт, у других их знакомых нет, головушка большая. Тут есть девочка  Юлиchkaу Акимки (ее сыночка) тоже такая болезнь можешь с ней поговорить. У них шунта нет!

0
22.12.2011

объязательно посоветуюсь!спасибо

0
22.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Гидроцефалия не лечится лекарствами.Никакими.Они не проходят гематоэнцефалический барьер.При острой,нарастающей гидроцефалиии ставят шунт.Пунктируют,откачивая жидкость и восстанавливая проходимость оттока ликвора.Иногда помогает не традиц.терапия,типа Су-джок,остепатов и пр.Вкупе с пункциями и шунтами.

0
22.12.2011

спасибо за информацию.

0
22.12.2011
Эльзочка)
Ясминочка, 15 лет 3 месяца Казань

У нас тож по неврологии проблемы..Правда нам пока не поставили точн диагноз..Тоже пьем лекарства..И тоже у малышки плач при виде всех этих баночек скляночек

0
22.12.2011

Похожие записи