Войти
Евгения
Москва

Посоветуйте хороший зерновой кофе

Лучший ответ

Юлия
Мария, 3 года 7 месяцев Тольятти

Тоже плюсуюсь за Эгоист). Жардин фу- какаха.

0
15.05.2022
Евгения
Москва

Юлия, спасибо)

0
16.05.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Согласна, у меня тоже Эгоист. Только я заметила, что вкуснее покупать уже молотый, а не самой молоть.

0
15.05.2022
Евгения
Москва

Диана Ли, спасибо!у нас как раз молотый уже стоит в запаске)))

0
16.05.2022
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Я люблю Kami синий, но ценник сейчас стал...

0
15.05.2022
Евгения
Москва

LUDMILO4KA, спасибо)

0
16.05.2022

Я покупаю свежеобжареный в парочке интернет-магазинов кофе.

0
15.05.2022
Евгения
Москва

Чашка утреннего кофе, спасибо за ответ)

0
16.05.2022
Vortex Stels
Константин, 7 лет 1 месяц Москва

Тоже больше всего нравится эгоист 😅

0
15.05.2022
Евгения
Москва

Vortex Stels, спасибо)попробуем

0
16.05.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Jardin

0
15.05.2022
Евгения
Москва

ЛенкаПенка, спасибо)

0
16.05.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Евгения, не за что)

0
16.05.2022
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

эгоист

0
15.05.2022
Евгения
Москва

Наталья, спасибо за рекомендацию)

0
15.05.2022
Я не умею принимать критику и советы Возможна ли беременность?

Похожие записи