Недавно купили кофемашину,так как очень любим кофе.
Ищем вкусный зерновой кофе.А какой зерновой кофе покупаете вы?
Пробовали Starbucks (medium) и Pauling.
Недавно купили кофемашину,так как очень любим кофе.
Ищем вкусный зерновой кофе.А какой зерновой кофе покупаете вы?
Пробовали Starbucks (medium) и Pauling.
Согласна, у меня тоже Эгоист. Только я заметила, что вкуснее покупать уже молотый, а не самой молоть.
Я покупаю свежеобжареный в парочке интернет-магазинов кофе.
Тоже плюсуюсь за Эгоист). Жардин фу- какаха.