По-другому называть их я не умею. Для меня они- быдло. Не приемлю я тупых мамаш, распивающих пиво прямо у песочницы, курящих и пускающих свой вонючий дым на рядом сидящих мам с детьми...
Какого хера они притаскиваются с пивными бутылками и сигаретными пачками на детские площадки??? Отговорки, типа, с ребенком надо погулять- не принимаются. Пейте, курите курево где угодно, хоть в притонах, в подвалах, но не на детских площадках и не на глазах у малышей. Мне не нужен такой "примерный образчик" для моего сына!!!