Пару дней писала, просила совета с выбором. В итоге, начитавшись отзывов, поняла, что надо выбирать либо робот-пылесос, либо поломой, поскольку обе функции отлично выполняют только дорогие роботы. Поскольку у меня бюджет ограничен, хочу выбрать только пылесос, без функции влажной уборки ( ибо в недорогих пылесосах пишут плохо моет, только растирет и оставляет разводы). За не качественную бестолковую влажную уборку не хочется переплачивать. У кого такие "сухие" пылесосы, поделитесь отзывами. А может есть недорогие и с влажной уборкой(пусть бестолковой), которую просто запускать не буду. Утомили муки выбора! 🥴