Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду девочку, 39 неделя Воронеж

***

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Та же самая проблема😂 мне обычно говорят перед криминальным действом: «Мама, занимайся своими делами, я тут сама»😂 Старший тоже на был таким изощренно-сообразительным на запретные плоды. Что за девки такие😄

0
12.01.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Воронеж

Неужели все девчонки такие вредные?😂

0
12.01.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Мы с тобой скоро это узнаем😄

0
12.01.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Воронеж

😄😄😄

0
12.01.2018
Мама мальчика (23 года) Самара

Что-то мне это напоминает...тоже самое у нас...

0
11.01.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 8 лет) Воронеж

И как с этим бороться?)

0
12.01.2018
Мама мальчика (23 года) Самара

Ра3говаривать об этом с ребенком, что можно, а что нель3я и в семье нужно поддерживать друг друга...а то мама ругает , а все остальные жалеют...вот и ре3ультат..

0
12.01.2018
Продолжаю записывать На выданье

Похожие записи