Спасибо всем кто вдохновляет меня под тегом от @espumante эти радужные бусы превратились в осенний лес. И у меня несколько идей для воплощения моего магического леса а ниже я напомню правила конкурса и расскажу о наших спонсорах и призах!!!

Спасибо всем кто вдохновляет меня под тегом от @espumante эти радужные бусы превратились в осенни
Красота! Тоже хочу научиться бусины обвязывать) Завтра попробую! :)
0
17.09.2014
Ответить
Расскажи потом ;) или покажи))) а можешь прийти если не получится! Вообще надо встретится уже)))
0
18.09.2014
Ответить
Я на ютубе смотрю видео, в прошлом году осилила шапку-чулок на 4 спицах)) У меня как-то осенью случается прилив, хочется вязать. А потом отпускает, до след осени)) Сегодня вот связала синюю розу и клевер крючком)) Хочу носки уже наконец-то связать, уже давно заглядываюсь!
А вот мастер-класс по мишкам вязаным я не нашла :(
Покажу обязательно! У меня как раз с Нового года лежат бусины. Покупала, чтобы снежинку из бусин сделать))
Я только за! Давай встретимся! А ты где сейчас живешь?
0
18.09.2014
Ответить