30 неделька началась не оч...с мужем переехали жить к его родителям...родители мужа хорошие, но только ходить к ним в гости...сегодня в обед начала готовить, а оказалось, что свёкор не выносит когда в обед готовят...ему хватает когда его жена готовит на завтрак и на ужин! жесть! больше готовить в обед не буду! чёт я себя жалеть начала...не хорошо. зато свекровь хорошая :) но всё равно хочется жить отдельно! жаль, что пришлось к ним перезжать. лан, переживём! время быстро летит и я уже не замечу как родится наша крошечка, а там может как-нить сможем снова жить отдельно.
ночью чёт плоховато начала спать, кручусь часто, но, я думаю, малышке в животике замечательно:)