Войти
жду девочку, 34 неделя Гай

нам уже 31:) и мы в декрет ушли:)

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

я за всю беременность набрала 26 кг,ела не много,до 9-ого месяца на работе тусила.Просто обмен веществ был нарушен. За количеством выпитого вообще не следила и никакими отёками не мучалась до 40 недели.Вот как раз решила попробовать жидкость ограничить,тогда и началось ((( Где то читала,что ограничение жидкости-это полный бред,мол организму перестаёт хватать её и он начинает накапливать жидкость из всего того что было выпито.Мне иной раз прямо снилось,что меня сушняк мучает и я хожу пью воду стакан за стаканом,ну разве это нормально?

0
19.04.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

вот,вот я тоже про такое слышала)))..и пила как лошадь на водопое))))

0
19.04.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ну жалко же будущую мамочку! Скоро жарко станет,пить оооочень будет хотется ((( У меня подруга жидкость особо не ограничивала,мачалась отёками из-за жары,так она дома ноги на стену закидывала,чтоб отёки спадали )))

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай

:)) значит советуете пить сколько я хочу??

0
19.04.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

мне думается ДА))))...я напрмер могу не есть,но НЕ ПИТЬ не могу хоть убейте))))...даже в не Б состоянии..

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай

да уж...эт точно не нормально! я стараюсь пить сколько мне хочется, но иногда просто срываюсь и напиваюсь, так что пузяра вырастает в два раза больше.

0
19.04.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

ты мочу сдаешь??...отеки это не хорошо ...

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай

конешн, сдаю. но анализы вроде хорошие

 

0
19.04.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

это хорошо))))...я тоже пила много,но не отекала сильно...

0
19.04.2010
нам уже 30:)) растёёёём!

Похожие записи