Войти

7 мес. 2 дн.

Алена
Лиза, 33 года 4 месяцаРоман, 39 лет 2 месяцаМарк, 16 лет Петрозаводск
Какая Софья умничка! Стоит, держась за одну ручку! И ботиночки - то у вас красивые! А зачем анализы сдавать, если нет проблем, не стоит мотаться, тем более сейчас во многих регионах грипп.
0
18.01.2011
мы ещё ни разу не сдавали мочу, потому что с 3 месяцев ездим по стране. так что надо бы. а ще надо сделать узи сердца и узи почек, которые тоже ни разу не делали.
0
18.01.2011
Алена
Лиза, 33 года 4 месяцаРоман, 39 лет 2 месяцаМарк, 16 лет Петрозаводск
Ну, да в месяц все сдавали анализы перед прививкой, и УЗИ (у нас брюшной полости и тазобедренных суставов делают новорожденным). А вы прививки делали без анализов? Или не делаете их?
0
18.01.2011
прививки мы делали и делаем, только анализ смотрели крови.
0
19.01.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
если кормишь буит 2 полосочки)))...а вообще должно быть 3,ты ж российская гражданка)))
0
18.01.2011
image
0
18.01.2011

 поздравляем! красоточка!

0
18.01.2011
спасибкиimage
0
18.01.2011
без 7 дней 7 месяцев уже большая

Похожие записи