ездили взвешиваться 7700 кг (+400 гр), но почему то не измерили... мне кажется, что доченька подросла на пару см, т.к. ползуны 68 размера маленькие стали. муж езил в магаз покупал ползуны, купил 68-74 размера. ну и как понимать такой размер??!! в итоге и новые ползуны впритык совсем. скоро снова в магазин придёться мужу ехать... жаль я сама я не могу этого сделать. просто живём в селе,а здесь магазинов нет особо. вот...
Софьюшка вообше большухой стала, ползает за мной по пятам) и очень любит улыбаться)) а недавно научилась говорить слоги: бапа, паба и постоянно их произносит)) так прикольно! наши зубки пока так и хотят вылезти полностью, чуть показались и всё...надеюсь скоро попрут) надо много анализов сдать в поликлиннику, а так трудно выбраться в город!! сама с ребёнком поехать я не могу, а муж почти каждый день работает, в основном по субботам выходной...надо чёт придумать.
муж сташно хочет 2 ляльку) я мне чёт стремновато. а правда что если кормишь грудью, то на тесте для определ. беременности будет постоянно 1 полоска, даже если беременна?? 
немного фоточек моей козявочки



