совсем стала моя девочка)) кажется, такая самостоятельная. много умелок появилось на 7 месяце: в самом начале научилась хорошо ползать и не на коврике, а на любимом скользком линолиуме)), потом начала вставать, как только слышит музыку поёт аааааа и танцует-начинает прыгать или мотает головой), любит стоять на коленках, уже неделю постоянно говорит: мама! так приятно, хоть я и понимаю, что эт не очень осознанно, ей просто нравится этот слог говорить. хотя иногда она меня так и зовёт. кушает моя малышастик всё что я ей даю, а эт смесь, кашки, пюрешки, фруктики. любит пить и мноого, не заснёт, если я ей не дам попить. ещё недавно вылез зубик), на подходе второй. от груди отказалась сама, даже когда я пыталась ей пихануть когда она ооочень голодная, то сразу меня кусала(((, что не очень приятно, ведь зубик то остренький. вот) а ещё в понедельник приехала её двоюродная сестричка из Оренбургской обл., привезла от бабушки и дедушки много подарков)) мы с этими подарки надели и устроили фотосессию:










с двоюродной сестричкой Юлькой)
конешн, это не все подарки, просто Сонечка устала от съёмок))) и мы её пощадили))

