Войти
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Маленькие рассказики про Яшу

Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Яша очень хорошенький.

Одеялко с замечательной энергетикой, берегите его.

Как ты делаешь коктейль?

 

0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Лизочка,привет!!!!!Спасибо тебе!

Мне тоже так кажется.Даже зимой,когда было оооочень холодно,я накрывала Яшу толстым одеялом,а под него стелила это тоненькое старенькое.И всегда ему рассказываю,что это папино!

Про коктейль сегодня писала,взбиваю 1 банан и мл 300-400 молока.Яшке так даю,а себе еще сукразит жидкий и лед добавляю.

0
28.04.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Выброси сукрозит в туалет и проследи чтобы хорошо смылось!

Сейчас же!!

0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Не камандавай на меня!
0
28.04.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот
Имею право! image
0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
image
Я знаю,что ты права.Но пока у меня нет альтернативы.Буду стараться с него уходить постепенно!
0
28.04.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Леюш, не обижайся, что я так сказала, я действительно считаю вправе заставлять подруг беречь своё здоровье.

Я была на очень серьёзном семинаре где говорилось что сукразит не выводится из печени. Он там оседает НАВСЕГДА. По сути его нужно запретить. Это яд. Лучше ешь мороженое.

Люблю тебя.

0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Спасибо,Лизочка!И я СОВСЕМ не обижаюсь!И я тебя!
0
28.04.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
ойййййййййййййййй! сижу и пью как раз с сукразитом чай(((((((( а что можно вместо сахара?
0
29.04.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Лучше всего немного мёда. Да, колории, но от одной-двух ложек в день не поправишься. Если, конечно, остальное под контролем.

Даже жвачки в основном на сукрозите и это ужасно нехорошо.
0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
У меня панический страх перед сахарным диабетом.У мамы диабет и у меня сахар постоянно на верней границе.И я ПОСТОЯННО хочу сладкое.Поэтому мне нельзя расслабляться ни в чем.Я начну с 1л меда,а потом сьем всю банку,понимаешь?
0
29.04.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Поимаю.Представляю как это нелегко. Но разрешить тебе есть сукразит не могу. Он для печени яд.

Ешь сухофрукты. Ставь иголки в уши. Всё что угодно. Но не вреди себе.

Я ужасная, да?

0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ты-прекрасная!

Купила экстракт стевии.Сейчас пойду экспериментировать.

0
29.04.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
не очень его лублу....чай-то я могу без сахара, а кофе горкий
0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Вон мне Кристинка сверху написала про Стевию.И ссылку дала,посмотри.Сегодня пойду в Теву смотреть.Боюсь,что вкус противный,но придется привыкать,наверное.Я давно об этом думала,просто тяжело от сукразита отказаться...А Стевия-это растение.
0
29.04.2011
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив
Лей, а если пробовать пить без добавок вообще? Можно привыкнуть! Я тоже раньше только все с сукразитом пила. Потом сказали, что ужасно вредно, и я перестала. В кофе кладу пол чайной ложки коричневогосахара (это не больше 10 калорий), чай без сахара, могу с молоком. Иногда беру в кафе бутылку diet колы...
0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я чай пью без ничего,я кофе с сукразитом и десерты.Я постоянно и сильно хочу сладкое,я Лизе ниже написала.Раньше тоже упивалась колой дайет,теперь мне газировку нельзя.Да и в ней тот же аспартам.У меня страх перед сахаром,прям фобия уже какая то,честно.
0
29.04.2011
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив
Я тоже постоянно и сильно хочу сладкое :((
0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Значит,ты меня понимаешь.С твоей фигурой - ты прекрасно можешь позволять себе что то.А с моей-я напозволялась уже:-(
0
29.04.2011
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Ключевое слово "что-то", а моя дозволенность не имеет границ :(

Главное решиться и взяться за себя. Ты это сделала и результаты на лицо!

0
29.04.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
диет кола тоже вредно! ой и тебе хватает в кофе???? я тоже люблю с коричневым, но кладу 2-3 ложки, т.к. он менее сладкий, чем обычный...а чай могу пить без всего....понимаю, что сладкий кофе тоже дело привычки
0
29.04.2011
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Понятно, что диет кола вредно, поэтому и пью 1-2 раза в месяц. Раньше пила постоянно. Да, в кофе хватает, т.к. пью с молоком. Все дело привычки. A привыкаешь довольно быстро ))

0
29.04.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

вот-вот,я ей седня намекнула,что это кака,а она не верит!Я ужасно хочу такие куколки в яйце,Леюш,где можно заказать,кроме Америки?

п.с.и по теме,Яшка классный!!!image

0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А,так это намек был?А я не доперла:-))

Майчик,мы в Америке заказывали.Хозяева нашей квартиры там живут.Они заказали и потом переслали мне.Мне кажется в Москве можно.Спроси у Жени,которая выше комментировала.

0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
0
28.04.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
попробовала там заказать,спасибище!
0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Хвастайся потом!
0
29.04.2011
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

Май, поспеши, т.к. сам магазин Анна Гедес закрылся. в америке только зайчики остались и все и в Австралии тоже

а это видимо они еще запасы старые распродают. скоро этих игрушек не будет

0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Огого!!!!!!!!!!!!!А почему????????Неужели неприбыльно было?????????????
0
29.04.2011
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков
не знаю. у них на сайте уже почти ничего не продается и магазины закрываются
0
29.04.2011
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
я по Леиной ссылке в корзину накидала 3 штуки.еще игруху и одну книжку.Заполнила все,крломе платежных штук,которых и не было,видимо позже обговаривается.На мыло пришло подтверждение заказа с полем для ответа-я сказала,что надеюсь,что сумеют до Израиля добраться и жду от них ответ и конечную сумму,а то была только сумма заказа в рубликах
0
29.04.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
а почему?
0
29.04.2011
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Я написала ниже чуть.

И это правда.

0
29.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Яша дорос до друзей-котик очень приятный,дети таких обожают:)-у машки был розовый медведь,у Макса-голубая "ПЕле"-пеленка,у одного Миша еще нет-мал ишшо:)Ты порадовала-в футболе:))Я представила мать,с грудью наперевес,защищающей ворота:))Я на работе играла с мужиками.Они были бы счастливы,если бы ты с ними так,с хрудью-вышла!:))То ж ГРУДЬ достойная!:)))Мне они только нос сломали:))
0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я про вашу ПЕЛЕ помню!Ты мне про нее писала,когда я про Фублю Яшину рассказывала:-))))

Грудь была на развес.И когда я бегала,она мне била по подбородку:-)))))))))))

С носом ты меня убила просто.Прям сломали,да?:-(

0
28.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Ага,сломали:(Учитывая,что это мой третий перелом носа примерно,хуже не стало:)))А тебе точно надо поиграть с мужиками-они бы впали в ступор!Мы б им напихали в ворота!:)))А Пеле-все любимая,но немного стал остывать.Иногда засыпает без нее:)
0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А если б мы проиграли?Потом они бы нам напихали?Неееетушки,так не пойдет!:-)))))))))

Про нос-ужасно.Но на твоей внешности это совершенно не отразилось.Но наверное было ужасно больно,да?:-(

0
28.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Дорогая!Мы-всегда в выигрыше:))А нос-да,больно очень,все в кровищи,я приложила сугроб из снега,он стал красный,и тут из нашего здания стали выходить все наши офисные дамы-домой.И я-с распухшим носом,в крови,в грязном комбезе..А они-на каблуках и при макияже.И с целыми носами...Ты понимаешь,какая у меня репутация?:)))
0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я фигею,дорогая редакция.С одной стороны,это смешно,до истерики,а с другой-ужОс.А репутация твоя.......Думаю,не стоит о ней говорить.
0
29.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Знаешь,каблуки у меня были и есть,а вот футбола у них-не было:)У тебя-уже был тоже:))Пока Яша маленький и безопасный-бегай,мать!:))
0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я бегаю!Бегаю!Особенно,знаешь,когда на 70 кг похудела,так хорошо бегаться стало!

И пока Яша еще не стесняется,что его мама играет с ним в футбол с сиськами наперевес:-))))

0
29.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Ну,класс!Ты не останавливаешься на достигнутом!:))Покажись,фотомодель!:))И знаешь,таких мам парни настоящие не стесняются:))Они гордятся!:))Хотя..тут посмотрела опять старый фильм со Сталоне:))Где он полицейский:))С мамочкой:))
0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Еще далеко не фотомодель и останавливаться еще вообще нельзя,но уже жить намного легче!

Кстати,хорошо,что напомнила,надо тоже его пересмотреть!:-)))))

0
29.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Все суставы,позвоночник тебе говорят,думаю,СПАСИБО!:))
0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я тоже так думаю.Яшка раньше ужасно стонал и кряхтел,когда приседал и наклонялся(меня копировал).А сейчас перестал:-))))))До нас пока не дошло,что он меня изображает,мы прям паниковали,по врачам бегали с ним:-)))
0
29.04.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Маленькая обезьянка:))
0
29.04.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

футболист такой классный!

а кукла анны гедес у нас пока запечатанная лежит - не уверенна что Саша ее оценит :)

0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Вот он только сейчас заценил!Давно лежит?:-)))

Спасибо,Флорик!

0
28.04.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
мне Женечка (с ББ) прислала с пол года назад :) у  нас с ней был обмен подарками без причины :)
0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Молодцы вы какие!Прям вот надо же,что через ББ так дружите!

А ты вообще не пробовала его Саше давать?Может уже понравится?А какой у вас зверь?Яша раньше на него лаял(думал,что это собака) и вышвыривал,когда я пыталась ему подсунуть:-)))

0
28.04.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
не, пока не двала, жаааааааалко :)))
0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Бесстыжница!!!!!:-))))
0
28.04.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
ага! :)
0
28.04.2011
ты ей в 12 лет распакуешь ее?))))) или в 18??))))) я уж думала вы во всю в нее играете)))))))))
0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я сама в шоке от этой бережливой жадины!!!:-)))
0
29.04.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
image
0
29.04.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
Бе бе бе :) просто вижу какие замучанные те куклы в которых она да играет - и мне жаааалко ))))))
0
29.04.2011
эта тоже будет замученная))))))) Ева так обожает этого котика, и спать с ним, и завтракать и на занятия и в саду))))) любовь))))
0
29.04.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

ой какой Яшка классный на мече!!!!:))))супер, а ты герой!

кстати про сукразит(это я коменты почитала, пользуйся лучше стевией он без калорий, и натуральный, вот здесь про него написано чуть чуть(это я опять с iherb:))

и еще хде вы этих куколок берете???А????я тож хочу!

и еще:)

я вспомнила, это правда относится к твоему предыдущему посту...я больше шоколада очень люблю сушенные ананасы, не засахаризованные, а именно сушенные, очень вкусно, и помоему полезно, только чем не знаю, если узнаеш или знаеш скажи мне, чтобы я полезность во всей красе ощущала:)

0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Спасибо,дорогая!!:-))))

Я про стевию много слышала и одно время загорелась ею,но не нашла в Израиле.Спасибо,что напомнила,поищу в Теве,а если не найду,то буду что то придумывать.Единственное,я читала,что у стевии есть специфический привкус,к которому надо привыкнуть:-(

Кристиночка,мы в Америке заказывали.Хозяева нашей квартиры там живут.Они заказали и потом переслали мне.Мне кажется в Москве можно.Спроси у Жени,которая ниже комментировала.А вообще,мне кажется,можно тоже на ебее или амазоне их найти.

Или вот еще,например http://www.uznaiki.ru/catalog/anne_geddes/Detki-kotyata-art.572122.php

Сухофрукты,это полезно,да.Я ананасы не очень люблю,черносливом иногда спасаюсь.А про ананас пишут,что он способствует похудению.Мне мама прислала таблетки для похудения с экстрактом ананаса.

0
28.04.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

вот по ссылке там как раз про этот привкус и говорят, и девочка там пишет где привкус меньше где больше, и кстати да, я была на лекции по здоровой еде, и там как раз говорили про стевию, и что есть у нас в ханует тева...

да, на ибее искала как то, и на сайте самом, везде пересылка не реальная получалась...надо именно кому то в америку заказывать...

про ананасы интереееееесненько:)))буду есть дальше:))

0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А,да?Пересылка нереальная?:-((((Блин,а если в России заказать и чтоб кто то оттуда отправил:Я знаю,что Оля камион заказала в Америке через девочку с ББ и та ей потом отправила.Ну как у нас получилось.Но я своим деньги вперед давала,когда они приезжали в прошлый раз договор преоформлять.Если я не ошибаюсь,нам 2 игрушки с пересылкой примерно в 100 долларов обошлись или чуть меньше.

Завтра постараюсь попасть в Теву.Сейчас ссылку посмотрю.Меня вот это пугает,что привкус.Я привыкла к сукразиту,что он совсем безвкусный....

0
28.04.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

у Оли тогда дороговато вышло...

да ладно, ерунда, может кто поедет, там и купят и привезут, не горит:)

а я у сукразита чувствую привкус...стевию правда не пробовала...лучше уж сахар ...коричневый:)))

0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

У коричневого сахара калорийность абсолютно такая же,как у белого.Это заблуждение,что он диетический:-(

Я много всяких сукразитов перепробовала и нашла потом себе такой,безвкусный.На нем и остановилась.

Попробуй про Россию поузнавать!Оттуда пересылка всяко дешевле будет,да и ездят все постоянно:Скоро Света поедет,сейчас там Аленкина сестра,попозже я планирую(но не точно!).Подумай!Спроси у Жени!

А из Америки пересылка,наверное,от штата зависит.Мои в Сиэтле живут..

0
28.04.2011
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив
Хорошо, спасибо:)
0
28.04.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Яшка у вас такой умненький, я при встрече заметила! Все понимает и очень сладкий!

Дети держат мам в тонусе! Лизка меня заставляет бегат за ней - дома вокруг стола или танцевать.....берет за руку: Бои!

0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ой,Аленчик,большое спасибо!Про Лизу то же самое сказать можно,я думаю,что все любимые детки умненькие!

Лизка-прелесть:-)))Это в садике научилась,наверное?

0
29.04.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
ага танцеват и слову Бои - точно! а вот бегат по кругу на улице и дома - сама придумала! есть просто умные, а есть самые-самые!!!!!
0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Бегать по кругу-это вообще круто.Мне ужасно нравится!!!!!!!

Спасибо,моя хорошая!

Про стевию: http://iherbfans.livejournal.com/17059.html

и еще

0
29.04.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
спасибки! нашла в Теве?
0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Ага,купила!Привкуса нет слава Б-гу,я этого сильно боялась.Напишу про это попозже!
0
29.04.2011
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

фигасе как вы одеялко сберегли! молодцы!!

Яшкале любимка!

0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Это не мы!Это они!Они на нем белье гладили!:-)))
0
28.04.2011
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария
вот теперь твой долг сохранить его для Яшкиного сына :))) ххх у меня б и до первого класса не продержалось бы
0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Меня такие вещи умиляют ужасно.Причем,они же эмигрировали из Латвии в Германию и с собой его увезли.

А в наших квартирках малюсеньких и с переездами как это все хранить?

0
28.04.2011
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария
а ты попробуй!!
0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я попробую,да.ЭТО ОДЕЯЛКО я точно постараюсь сохранить!
0
28.04.2011
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

какой милый котик! а у Дани есть Филя, он с ним спит с 6 месяцев и до сих пор. обнимает и гладит его лапой себя по щеке...

не дай Бог, забудем где его, всегда возвращаемся. Филя уже не похож на себя, замусоленный, серый, вечно в молоке. стираем его по утрам, и на дневной сон Даня ложится с влажным, вкусно пахнущим другом) а если Даня увидит как Филя стирается в машинке, будет рыдать и требовать, чтоб я его достала:( такая вот зависимость....

0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ой,ну надо же!А меня так умиляли такие истории,я с младенчества Яше кого нибудь подсовывала,а он не хотел,и вдруг взял и полюбил котика:-))))

А Филя-это собачка?

0
28.04.2011
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

Филя - это собачка, купили как-то случайно в супермаркете, лет 7 назад. Валялся он у нас, как-то во время очередного переезда даже хотела его выкинуть, но вот родился Даня и они обрели друг друга:)

image

0
30.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Какие хорошие!!!:-))И Филя милый!Вот Филя дождался Даню,ну надо же!:-))
0
30.04.2011
классс!!! правда это так милоооооооо?,прям уси пуси когда они ложаться спать с какой то игрушечкой.у меня денис тоже ложится спать с 3 игрушками- 2 Мишки и лялей.С мячем просто здоровский..уже можно подписывать контракт с самым известным футбольным клубом.
0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Это ужасно мило,я прям тащщусь:-)))

Оле Оле Оле,Яков Свердлин-чемпион!!!!!:-)))))

0
30.04.2011
о блату забейте мне места в VIP ложе :))))))))))))))
0
30.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
ОК!Ты приглашена ВСЕГДА!
0
30.04.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
забыла про самозасыпание откомментить.....может вам Лизы сдать на пару дней....у нас просто домашний тиран растет...вчера пососала мин 15, оглянулас - а папы-то нет....пошла в салон за ним....
0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я каждый день вспоминаю про то,как вы Лизу укладываете всей семьей:-))))Я вот даже не могу обьяснить,как у нас так получилось...
0
29.04.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
я написала пост про это.....у нас Лизу даже в саду называют: девушка с характером.....
0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
пойду читать.
0
29.04.2011
Яша на мяче уже такой большунчик)) И большой молодец что сам засыпает, пойду Темыча стыдить)))
0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ой,Тань,не говори!Взрослеет на глазах!

Если б Яшу стыдить за все Темины таланты.....Я тя умоляю!Тема у тебя вообще вундер киндер!

0
29.04.2011
Льешь бальзам на сердце измученной матери))) Не,вундером там и не пахнет, но нам и не надо. Вот как напоганить и сломать - это мы быстро, а полезного мало чего умеем.
0
30.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Ни фига подобного!Я когда ваши умелочные посты читаю,то сразу париться начинаю,что Яша ничего этого не умеет!
0
30.04.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
ну вообще класс!! а на последней фотке они прям крутые совсем!!!!!
0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Ужасно крутые!Эта подружкак его,Рита,еще вся обвешается бусами,браслетами,кольцами,очками,Яшу за руку и гулять!:-)))))
0
28.04.2011
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
вообще рулят детки!!!!! хвостик у Яши тоже отменный!!!!!
0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Спасибо,Яэль!Даже не предсталяю его со стрижкой:-)
0
29.04.2011
у нас тоже такой же котик...люимый, замызганый уже))) но без него никуда))))
0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ага,у нас год лежал,как новый.А тут за несколько дней уже зацелованный!:-))))

А интересно,можно его в машинке стирать?

0
28.04.2011

я стирала прямо с детскими вещами.

0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Ой,класс!Спасибо!Буду знать!
0
29.04.2011
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

http://www.babyblog.ru/user/natashav/672080

Яшка приколист!

0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я помню!!!!!!!!!!

4ая смешная!!!!:-))))))))

Наташенька,а в каком возрасте Лёвик котика залюбил?

0
28.04.2011
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков
приблизительно в вашем, может на пару месяцев меньше был
0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Переходный возраст:-)))Я по твоему совету именно котика и купила.Помнишь,спрашивала,кого Лева любит?Купили котика и тигрика,а тигрика потом подарили.
0
28.04.2011

Такой сладкий)))И хвостатый))))

А мы засыпаем с маминым пальцем и под мамин аккомпонимент "Ложкой снег мешая, ночь идет большая...")))(иногда вторым заходом требуется "Ой то не вечер...")

Мой тож так на мяче сидит))) а футбол - это всё!!!!)))) кстати, в хорошей форме держит)))

0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Наташенька,вот как они учатся этому всему?Я прям поражаюсь!

Какое у вас нежное и трогательное засыпание!Мне нравится!

0
30.04.2011

Умничка какой! На последней фотке такой взбудораженный! щечки аленькие:)))

Я с Глебкой тоже научилась и его научила в футбол играть, в волейбол... Укатывал он меня не по-децки! так что у тебя, Леичка, видимо все впереди еще:))))

0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Щечки аленькие у него все время,у него атопический дерматит.Но взбудораженный-это да!:-))))Ага,чувствую,спортсменкой стану.Вот она,доля мамы мальчика!:-)))
0
28.04.2011
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Яша восседает на мяче с большим достоинством. Рассказики очень понравились. Такие домашние, милые :)

Мама-футболистка впечатлила! Респект! ;))

0
29.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ага,именно восседает!Марадона на афсаке:-)))

Я сама от себя впечатлилась,спасибо Эвелиночка!!!:-))

0
29.04.2011
котик чудесный какой! я б тоже с таким спала в обнимку :))))
0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Он ужасно прелестный!Прям мимими!Еще продавался в яйце,представляешь?Пришла посылка,в коробке большое яйцо,его раскручиваешь,а там это чудо сидит:-))))
0
28.04.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
какой чудесный малыш!
0
28.04.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Юля,спасибо большое!А я Стефанчиком все время восхищаюсь!
0
28.04.2011
Когда мне хочется мороженого, Стевия

Похожие записи