Как же я люблю следующий день после прихода(приёма????)гостей!
Еще вчера я весь день металась по квартире под музыку Gipsy kings,ничего не успевая и пребывая в уверенности,что так ничего и не успею.
А сегодня так хорошо-чисто,спокойно и много вкусной еды!)))
п.с.Сам процесс приема гостей я тоже ооочень люблю,но вот это блаженство на второй день......


