Войти
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

День второй

Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

:)


у нас прием гостей и роли отработаны до автоматизма


(практика раз в две недели)


мне еще и с мужем повезло, он очень хорошо готовит


пишется список блюд и каждый вычеркивает по окончанию  :)


п.с. я купила духовку и теперь вообще лафа (после 1.5 месяцев без )

0
21.12.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

а я почему то в последнее время не люблю гостей...

старость, наверное :(

0
21.12.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

моя любовь не прошла с годами


а после покупки посудомойки еще больше полюблю

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

И моя не прошла!!Я прям сильно люблю!Особенно любимых!Хоть и хлопотно,конечно и трудоемко,но все равно хорошо!

0
21.12.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

ну, ты вообще герой, гости среди недели !


у нас среди недели только девошки-подружки


пица-маленьким, чай-большим

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Вчера же первый день Хануки был!

0
21.12.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

а у меня и посудомойка есть... и духовка... а я не лю...

не из за готовки, а скорее из за балагана после... потом убират; доооолго приходится :)

0
21.12.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

я только посуду мыть не люблю, с другим проблем нет :)

0
21.12.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

а убирать игрушки которых ОЧЕНЬ МНОГО и почти все на полу? притом в 2-х комнатах ! :))))

и пол мыть...

я очень люблю ХОДИТЬ в гости :) наглая, да? :)

0
21.12.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

игрушки дети пусть убирают(я мама вредная)

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

И я в гости ходить люблю!

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Клааасс!Поздравляю с покупкой духовки,кстати.(меня терзают смутные сомненья,что я тебя с этим уже поздравляла!))))

Я список тоже пишу и вычеркиваю.Я-тоже зануда?))))

Муж в подготовке участвует только в качестве спонсора!

0
21.12.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

мы не зануды, мы - "порядочные"


а я , в частности, очень ленива, а список существенно ускоряет работу

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

О!Я теперь тоже буду так всем говорить!Я не зануда,я порядочная!И на тебя ссылаться!)))

Если серьезно,то полностью с тобой согласна!Список-это вещь!

Я,между прочим,несколько лет бухгалтером работала!

0
21.12.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

ну, а в Израиле, что тебе мешает ?




или в планах ?:)




п.с. а ведь из тебя выйдет замечательная бухгалтерша ....

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Неа,не планах.Совсем не хочу.Я домашняя курица!

п.с.Спасибо!

0
21.12.2011
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

ты еще и дева по гороскопу, с тобой все ясно


порядочная ты моя :)

0
21.12.2011
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

я так устаю морально и физически,что даже кайф поймать от радости встреч не успеваю,только через пару дней

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ой,у меня тоже так бывает,но вот учусь расслабляться))Вчера хорошо было!

0
21.12.2011
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

я тоже научусь!  раньше проще было!  иногда устаю только от мысли,что надо в гости идти,лучше к себе

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А я и в гости люблю и к себе!Прям даже не знаю,что больше.Больше,наверное,куда то ходить люблю.Каждый раз,как приключение!)))

0
21.12.2011
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

я люблю к себе! у меня всегда чисто. еду в супере куплю,айда ко мне

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

У тебя всегда чисто???????????????А я думала,что мы с тобой одной крови...Марина,ты меня разочаровала.......))))

0
21.12.2011
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

да,очень чисто! мы одной крови! у меня всегда нечего есть,пусто,только для ребенка и то не всегда. я его иногда в кафе вожу кушать

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я читала,что женщины делятся на Кухарок и Горничных.Я,таки,-кухарка!А ты-горничная))) Для меня это нереально представить,что кушать дома нечего.А что не убрано-и представлять не надо))

Марин,не убрано или неубрано?

0
21.12.2011
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

не (очень) убрано. проверка

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я так и думала!Спасибо!

0
21.12.2011
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

я таки и то и другое,но кухарка значительно хуже

0
21.12.2011
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

я своей Ане показывала твои фото,она сразу поняла,что вы-одной крови-неубрано и наготовлено!

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А,у Ани тоже так?)))

0
21.12.2011
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

в копейку,она вчера все твои рецепты перечитала

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Класс))

0
21.12.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

дааа! у меня такая асоциация после нового года особенно! потому что когда делаю например день рождения то еды после моих оглоедов гостей практически не остается :)))))

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

У меня тоже сегодня ощущение,как после Нового года)))

А я вечно много очень готовлю,боюсь,что не хватит,а гостей мы много не приглашаем,потому что квартира маленькая.

0
21.12.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

я тоже, но почему то очень редко остается :)

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Жорики-обжорики)))Учитывая,что я сегодня дома,у нас к вечеру тоже ничего не останется))

0
21.12.2011
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

ты планируешь все съесть одна?

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Не всё,а только самое вкусное!)

Мне подруга привела дочку на несколько часов,так что на поедание сладкого у меня теперь есть помощница!

0
21.12.2011
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

неплохо. теперь я спокойна !

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Выдыхай!

0
21.12.2011
Марина
Ян, 18 лет 2 месяца Москва

вдох-выдох

0
21.12.2011
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим

а у меня наоборот после гостей моральный упадок и нежелание убирать дом(((( я люблю именно сам момент гостей, а не до или после))))

0
22.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А я люблю сам момент и после.А до-ужас(

0
23.12.2011
Sovenok
Шейна, 19 лет 4 месяцаЙоська, 17 лет 4 месяцаМейта, 15 лет 2 месяца Иерусалим

для меня что до что после это голова кругом

0
23.12.2011
Эвелина
София, 17 лет 7 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Много вкусной еды остается... Вот хорошо вам!

К нам последний раз приезжали родители мужа, кстати вечером, после пикника в Ямит 2000. Так мало того, что они привезли всю еду ссобой, мама мужа встала на кухне и начала все готовить и раскладывать на тарелки! Я вообще обалдела

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Какая прелесть!Хочу таких гостей!))

0
21.12.2011

Ты прямо как мой муж

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Да!Давно хотела признаться!Я-мужЫк! )))

0
21.12.2011

0
21.12.2011
Одаааааа...И самое главное - в доме чисто! Перед гостями только нормально дом убираем. И еда в холодильнике...ммм...
0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Да да да!За один только порядок уже можно гостей обожать!Я вчера все углы вычистила,а сегодня наслаждаюсь)))

0
21.12.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ага) кайф)) и такая удовлетворенность и размеренность сразу...

0
21.12.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Дааааааа!Умиротворенность!))

0
21.12.2011
Для тех,кто в курсе Яша

Похожие записи