пока не забыла,по горячим следам)
Сегодня ночью проснулся в 1.40 с плачем и криками,что хочет кушать.Я помчалась делать ему какао.Тут Яшин папа проснулся и тоже заплакал сказал,что хочет кушать.Схватила первое,что попалось под руку-эклеры и сырный салат.Такой себе фуршетик)Сидели два сонных голыша в кровати,кушали и хихикали)
Последнюю букву М (в слове,которое кончается на М) Яша произносит очень смешно:домммммм,таммммм.Мне даже воспроизводить это щекотно)Помню,что пару лет назад подругин сын говорил так :"Йогурт таимммм!"(йогурт вкусный-на иврите).Может это этап развития такой?Ваши детки так делают?
Я б уже с вечерка фуршет устроила.