Войти
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Карп

Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

об этом можно только мечтать-фарш из карпа!

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Его прям при мне делали из живых карпов.Убивали их.Это единственный неприятный момент.

Что ты можешь сказать по существу вопроса?)))

0
02.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

Аня говорит пузырь на огне жарят,как шашык. увы-больше ничего!

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Из-за 3 пузырей шашлык разводить?)))))Может для обряда какого кабалистического?))))

0
02.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

точно для обряда! я бы не догадалась!

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Когда я работала в зоомагазине,ко мне пришла цыганка и шепотом попросила продать летучую мышь.Я ответила,что у меня их нет.Она еще больше понизила голос и сказала:мне для обряда.

Это я запомнила навсегда!

0
02.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

о!ужас! к нам этим летом заползла летучая мышь и часа  в 3 ночи оживилась

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

В Москве??????????????

Тут их много!И ящериц!

0
02.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

да!   у нас парк рядом,они там живут,они такие интересные,а может их разводят? у вас в  зоо они продавались?

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Нет,никогда не продавались.Это же не домашнее животное.Я их не люблю и боюсь.Мне мама в детстве несколько раз рассказывала,как у нее ночью на прогулке в парке летучая мышь в волосах запуталась.У меня с тех пор прям панический страх(

Я когда то их видела вблизи.Они жутковатые.Ну и имидж еще такой..

0
02.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

Боря потом покрылся,когда я ему рассказала,что в комнате-мышь,а я ее с просони еще минут 15 разглядывала,собака даже не тявкнула. мы ее хитростью выгнали из квартиры,через входную дверь. а я отстригла волосы и лет 15 не отращивала-мне в метро залетела в волосы оса и стала ползать по коже и не могла вылететь

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Как страшно про осу(((

Ты смелая.Я не смогла бы рассматривать мышь.Я,как Боря.

0
02.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

я в темноте плохо вижу и не могла понять-большая бабочка,воробей или лет мышь,я не боюсь вообще. просто они переносчики заразы.блох и тд

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

От неизвестности мне еще страшнее было бы(Мы когда с Эли еще женихались,он жил в доме в саду.И у него в доме кишели насекомые.Я просто умирала от омерзения и страха.А он их убивать не разрешает.Берет руками и на улицу выносит(

0
02.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

Боря с Яном тоже насекомых в руках носят,я -нет. как суп?

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Сварила,но не могу попробовать.Обьелась клубникой с рикотой,ничего не лезет(

0
02.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

счастье есть-оно не может не есть! а мы суп с кур фрикадельками варили-все съели

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я сегодня тоже с фрикадельками планировала!Они у меня наморожены про запас много!Но потом достались карповые кости и грех было их не использовать))

0
02.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

у нас даже меню похоже!  рыбный суп -лучше не бывает!

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

И я люблю.Он у нас не часто,поэтому особенно в радость))Начали с карпа,продолжили голодом и летучими мышами с пауками,но закончили таки рыбным супом!))))

0
02.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

таки да! никак не домою посуду-она прибывает и прибывает

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Посуда она такая да.мне вчера Эли вымыл две раковины посуды и меня до сих пор совесть мучает.кстати,я с Айфона пишу:)
0
02.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

круто! нра? а у меня комп Янча забрал.я со старого пишу

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Да,удобно.Лежала с Яшкой и читала-писала.Но непривычно пока,многого не умею,на ЛС отвечать,например.Надо консультироваться у бывалых))

Янч тебя раскулачил))

0
03.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

он меня по определению раскулачил,дерзай в освоении!

0
03.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

душа карпа явись-ухой обернись!

0
02.01.2012
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

По существу вкусный суп можно сварить.  Это чешский рождественский суп, кстати. Как и обычай выставлять огромные бадьи с живыми карпами на улице и при тебе убивать  Я на это смотреть не могу... покупаю уже всего разрезанное в магазине

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я суп сейчас как раз и варю из костей и кожи.А пузыри зачем?

Мне было дико неприятно,как их убивали,поэтому я лицемерно отвернулась и типа этого не видела.

0
02.01.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Вот я завидую таким, которые все время покупают что-то новое, пробуют, не боятся,и у них есть тот кто все это тоже потом попробует...у меня Ян ест очень мало продуктов, и отказывается даже пробовать то что он не ест...пироги, рыбу, печенку...продолжать можно бесконечно...

 Про презервативы круто:))))Это наверное только истинный рыбак сможет оценить:))))И даже получить истинное удовольствие:)))

0
02.01.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

истинное  рыбацкое удовольствие- и от процесса до и от после :)))))))

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ты не рыбачка,случайно?Такое ГЛУБОКОЕ знание вопроса...)))

0
02.01.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

ну, я всего лишь предполагаю :D особенно тон не рыбак не на секунду, так что сомневаюсь что его соблазнит такая перспектива :D

0
02.01.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

ну да, я это и имела ввиду:)я просто изьяснятся по человечески не умею:)))Спасибо:)

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ты мне что ли завидуешь?))

На самом деле я действительно постоянно что то новое покупаю.Обожаю пробовать и экспериментировать!У меня Эли раньше категорически отказывался,я настаивала и обижалась.А теперь просто покупаю или готовлю новое и ставлю на стол.И типа ему не предлагаю.Он пробует,а потом полюбляет и просит еще)))

Получить истинное удовольствие в пузыре вместо презерватива?Эээээ...Мммммм...Сомнительно.....)))))))))))))))))


0
02.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

причем нужно получить именно сексуальное удовольствие

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

естесстно!))

0
02.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

прочитала про больших карпов-упала под стол

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А что такое?)))))))))))Вылезай давай,ишь моду взяла,под столом валяться)))

0
02.01.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Ну а кому я еще завидую?Ты ж у нас постоянно разные новые названия тут пишеш:)

У меня такой номер не пройдет, Ян просто не будет есть:(Он может не есть очень много часов...:)))Я так не умею:)

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ты его пытала что ли голодом?)))

И я не умею.Я кушать люблю и часто этим занимаюсь))

0
02.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

и я не умею долго не кушать,но у меня есть к чему стремиться

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Почитай,что я выше Кристинке написала!

0
02.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

безусловно.подписываюсь под каждым твоим словом

0
02.01.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

не, я видела как в его семье едят, и плюс он был уверен что если он не будет есть среди дня, его производительность будет лучше, так и жил ...Вот в последнее время стал обедать , не помню уже почему, может мои доводы что это здоровее помогли...Его папа такой же, не может работать на сытытй желудок...вернее думать...

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ты знаешь,я раньше таааак любила много и обильно кушать,а сейчас мне так тяжело после сытной еды.Завтраки всегда были моим любимым приемом пищи,а сейчас почти никогда не завтракаю(только в Шаббат),потому что становлюсь совсем нетрудоспособная.И еще:я никогда ТАК хорошо себя не чувствую физически,как тогда,когда голодаю.Мне тяжело морально,я почти страдаю от отсутствия еды,но физически я просто на коне!Так что,возможно,что то есть в их теории.

0
02.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

И я такая же ))

0
05.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Сестра!)))
0
05.01.2012
Татьяна
Иришка, 16 лет 9 месяцев Москва

Мне дедушка всегда раньше жарил над костром, просто любым огнем. Мне нравилось :)

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Серьезно?Я никогда такого не пробовала..

0
02.01.2012
Татьяна
Иришка, 16 лет 9 месяцев Москва

Ничего особенного по вкусу. Но очень приятное дополнение, когда ты на рыбалке с дедушкой :)

А вдруг тебе понравится ;)?

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Костер разводить я конечно не стану..А на свечке можно?

0
02.01.2012
Татьяна
Иришка, 16 лет 9 месяцев Москва

Можно, жарить нажо пока он не лопнет. Тока дом не спали :) И при жарке из него жир течет

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Так,все,я передумала)))))Срочно нужен костер!))))

0
02.01.2012
Татьяна
Иришка, 16 лет 9 месяцев Москва

Может, просто на сковородке с маслом? И посолить!

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Вряд ли.Но спасибо за совет)

0
02.01.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну он шутник конечно)))

а пузыри едят)

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Он еще тот шутник,да)))

Как?????????Рецепт в студию!

0
02.01.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

Лея, тебе ниже написали) я знаю только такой вариант - жарить над костром, или некоторые просто спичкой подпаливают - говорят такая вкуснятина, но я ни разу не пробовала

0
03.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я тоже не рискнула.Кошкам на улице отдала эту вкуснятину)))

0
03.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Мне брат так делал в детстве)) И правда,такая вкуснятина!!! ))))

0
05.01.2012
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева

В уху рекомендуется опустить несколько рыбьих пузырей, придающих ухе особый аромат. Потом их выбросить вместе с мелкой рыбой.

вот тебе ответ ))))

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Правда????Я как раз сейчас супик "а ля уха" варю... Рискнуть?

Привет!))

0
02.01.2012
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева

да, говорят ооочень вкусно!

привет!

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Сейчас пойду,кину их в кастрюльку)))

0
02.01.2012

Про презервативы бред, ИМХО. Пузырь такой маленький))))

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Бывают очень большие карпы))))

А может просто тебе с мужем очень повезло!

0
02.01.2012

 Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим


0
02.01.2012
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

гыгыгы :)))))))

0
02.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Вот тебе и гыгы))Советуй давай!))

0
02.01.2012
Всё под контролем! Записки закомплексованной

Похожие записи