Вчера вечером подумала, у Яши и Ми-Ми разница 3 месяца и 1 день. Когда они совсем крошки - это так сильно ощущается, а потом, уже постарше вообще незаметно. Вот она, мать природа!
0
24.03.2010
Ответить
Не говори.Вот представь нас с тобой в детстве или юношестве.Мы бы общались разве?:-))))А сейчас вполне себе подружки:-)))
0
24.03.2010
Ответить
Ага, ты уже с мальничиками начала общаться, а я только мамкину сиську жевала ))))
0
24.03.2010
Ответить
Ужасно кусается.Сегодня утром его кормила и такая боль была,просто ужас.Потом рассмотрела:там на соске как порез,примерно 1 см.Намазала бепантеном,до завтра буду другой грудью кормить.У него раз на раз не приходится,я не понимаю от чего это зависит.Кусается раз в несколько дней.
А зубы все 4 вылезли резко,за 10 дней:-))
А зубы все 4 вылезли резко,за 10 дней:-))
0
27.05.2010
Ответить
вау!а то я с двумя зубами и то страдаю периодически,очень боюсь следующих.А ты героиня!Я наверно не смогла б еще раз терпеть..(после первого месяца)
0
27.05.2010
Ответить
в смысле после первого?у вас с рождения проблемы были?у нас никогда.а сейчас......я иногда прям решительно настроена прекращать гв.а потом совесть мучает.....
0
27.05.2010
Ответить
Я первый месяц рыдала без остановки :))а "нужное" место было разгрызано так что висело буквально на ниточке:))только благодаря толковой гв консултанту было спасено наше гв...
0
27.05.2010
Ответить
Яшеньку с двухлетием!!!!! Леечка, поздравляю вас с праздником!!!!!!
0
21.07.2011
Ответить
Ага,сегодня в типат халав были.Ему сегодня 4 месяца 8380 кг:-)))
0
22.11.2009
Ответить


