Войти
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Айфон и ББ

Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

а я вчера узнала что у тебя айфон появился:))))))))))

0
04.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Вчера об этом многие узнали.Эли меня вечером в Вибере(Вайбере?)на всеобщее обозрение выставил.Потом всю ночь от сообщений вздрагивала)))

*строго*Так что ты можешь ответить по существу вопроса?

0
04.01.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

:))))))))))))))))да да:)))Именно поэтому:)

Я ничего, у меня нет интеренета, тоесть  он есть  только если я к кому то подключаюсь..но я этим не пользуюсь, я и так целый день  в тырнете ....если отхожу от компа, ниче не хочу уже видеть...

0
04.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А у меня 100% ББ зависимость.Если б Яша соглашался,я б ему на ночь вместо сказок ленту друзей читала.

0
04.01.2012
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

:)))))))

0
04.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

это гениально! а ты говоришь,мозги скучают!

0
04.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Мозгов уже нет практически)))

0
04.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

это почему?

0
04.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Я ж тебе говорю:ничего серьезнее ББ в голове не укладывается(

0
04.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

отличный релакс.он не навсегда!

0
04.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

вот ты только не смейся. у меня такая же проблема была с планшеткой,я так и не поняла почему

0
04.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

В смысле ты ее не освоила?

0
04.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

нет,не успела,мне на время дали,пока я в больнице лежала

0
04.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

О,ну точно!!!! Лей,мне уже подозрительно становится!! У меня тоже зависимость 100% )))

0
07.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

)))Совпадение на совпадении))) Срочно нужно встретиться и убедиться,что мы с тобой-разлучнные в детстве близнецы с разницей в возрасте в 5,5 лет)))

0
07.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Тогда приеду со своим пирогом,а то опять попрячешь всё)))))))

0
07.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Когда это я прятала????

0
07.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ща найду))  (ну это в шутку было))),мы ещё не дружили)))

0
07.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Аааааа...Вспомнила!!!))))))Ну с тех пор я изменилась!Стала мягче и человечнее!)))))))))))))))))))

0
07.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

А главное,осталась такой же хорошей!!! )))
А я как раз нашла))) Ну ладно,если помнишь,значит не всё потеряно)))))

А я пошла фокачу печь!!! )))

0
07.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Спасибо!)))

Я на днях в кафе ела фокачу и думала,что надо ее испечь дома.Расскажи потом что получилось!

0
07.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Я уже третий раз пеку.Волшебно вкусно!!! Вот малёк проснётся и в духовку отправлю! Будем сидеть и нюхать запах дрожжей и розмарина! ))

0
07.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А по какому рецепту?

0
07.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Честно?По Марининому(мандарина).В первый раз вообще не получилось.Но у меня тогда дрожжи просроченные были,може.поэтому.А потом пошЁль-пошЁль-пошЁль!! ))))
Хочешь ссылочку?

0
07.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Не,не надо!У меня Мандарина в друзьях,я найду,когда соберусь ,спасибо!Тащусь от ее фотографий!

0
07.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Как фотограф,промолчу)))

0
07.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ок)))))

0
07.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Готовить у неё получается намного лучше ))))

0
07.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Мне,как ,непрофессионалу,нравится и то и другое!
0
07.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Мне профессия иногда мешает)))

0
07.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Я тебя понимаю)))
0
07.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Приятно и важно!! Спасибо!!

0
07.01.2012
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
ооо! поздравляю! :)
а что значит как? обычно...
0
04.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Спасибо))У меня вообще такой опции как бы нет.Нет поля в котором отвечать.Открывается вся переписка с этим пользователем,а нижнего чистого поля,в котором обычно пишешь,его нет(

0
04.01.2012
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

хм... странно

у меня есть....

0
04.01.2012
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

спускайся прям до самого низа, это от того, что ты много в личках пишешь

0
04.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Ага..Это типа я сама виновата?Окей,окей.....)))

Сейчас попробую!

Напиши мне чего нибудь в личку,а я с айфона попробую прочитать и ответить!

0
04.01.2012
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

Поздравляю! А мне Дед Мороз фотик принес, так что буду фоткать красоты Израиля. Начну с блюющих людей в самолете)))

0
04.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Никогда не видела блюющих людей в самолете....

Поздравляю и жду!

0
05.01.2012
Аня
Михаэль, 16 лет 8 месяцевНатаниэль, 12 лет 11 месяцев Од-а Шарон

Я пока тоже))
Спасибо!

0
06.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ащщщще крутышка!!! ))))

По делу-нЭ умею я....Такую весчь даже в ручках нЭ дЭржаль!! )))))))

0
07.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Спасибо мужу,ага!

Я привыкаю потихоньку,Леночка обьяснила,там,оказывается,ничего сложного не было,просто у меня огромная переписка в личке и я просто не могла до этого окна добраться,нужно было все пролистать!Я до 30 декабря тоже ТАКОЕ в руки не брала)))

0
07.01.2012
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хороший дед мороз к вам приходил :) поздравляю с новой игрушкой :))

0
04.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Спасибо большое!))

0
05.01.2012

Какой чудный подарок)))Какой проницательный дед мороз))Поздравляю)))

0
04.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Спасибо,Наташенька!))

0
04.01.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

вот прям всей душой рада бы помочь,но даже слов таких боюсь! чудо враждебной техники!

0
04.01.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

А я уже привыкаю постепенно)

0
04.01.2012
Записки закомплексованной Опять про почту

Похожие записи