Яша внезапно начал говорить о себе в 3-ем лице и называть себя "мальчик".Это очень смешно и неожиданно,тем более,что мы так почти не делаем.Эли иногда говорит на него "замечательный мальчишка",я могу назвать его "любимый мальчик",но не часто.А он прям моду взял.Вчера вечером даю Яше конфету и прошу передать её папе.Яша делает трагическое лицо и дрожащим голосом вопрошает спрашивает:"А....А....А мальчику?".Мы с Эли ржали час после этого)))
А у нас из крайности в крайность:то мальчик,то маленькая беби,то дядя богатырь)))
))))
Уржаться с вас! у нас Лиза очень любит к месту или нет говорить, что она девочка хорошая или маленькая девочка!
Как-то был очень смешной разговор с одним из ее друзей, который говорил что-то про мальчиков(контекст не помню, жалко), а Лиза громко стала возражать, что она НЕ МАЛьЧИК, А ДЕВОЧКА....совершенно не в кассу и никто с ней не спорил, но очень смешно!
))))))))Какие же они смешные!!!))Я читаю и смеюсь))А у Яши еще такая присказка появилась к месту и не к месту:Девочки любят кофе.Например,играет с вашей крепостью и говорит:"Это игра только мальчикам,мальчики любят драконов".А я спрашиваю:"А я?".Он говорит:"Нет!Ты-нетТы-девочка,а девочки любят кофе!")))
Его тон и мимика давали исчерпывающий ответ на незаданный вопрос)))
ну Яша! наш человек!
Почему кофе? Небось мама пьет и мальчику на дает?

