Войти
Мама мальчика (3 года) Иерусалим

Старикам везде у нас почёт!(с)

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

у меня были похожие сравнения))А еще жутко забавляют меня споры Рони с Борей про старых бабушек)))Рони ему доказывает,что старая только его мама,а бабуле нашей(т.е.моей маме)до старости как до луны!)Представляешь,как он бесится,а сказать ниче не может))))

0
22.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Я ржу))) Рони прям по больному бьёт!)))
0
22.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

))))))Я ее учу политкорректности

0
22.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Слушай, про политкорректность. Яша недавно увидел девочку с родимым пятном на лице и громко говорил, что она грязная, фу, кака, беее! Говорил громко, я его быстро увела оттуда, долго потом обьясняла, но он все равно уверен, что она Беее. Вот что делать?)))
0
22.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

ужс)))У меня так же было.Забрала я девочек из сада,идем еще с одной мамой и ее дочкой.Девочка хорошенькая,но Рони громко спросила,причем у ее мамы:а почему у нее все зубки черные,грязные такие,она что,не чистит их что ли??Я чуть не провалилась,а мама начала оправдываться,что они болеют...Ясгладила хоть ребенку потом,сказала,что совсем ничего не видно и скоро новые вырастут...

0
22.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Блин, вот бесхитростные...))
0
22.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Шли мы с бориной мамой и всеми детьми в садик,стоим на перекрестке между дорогами.До этого бабушка говорила им,что не может катать  на ноге,они у нее уже старые...Стоим,значит,рядом еще мальчик с папой:

-Cмотри,Лиор,это моя бабушка!!!А это ее старые ноги!!)))

0
22.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Я сейчас уписаюсь)))))
0
22.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

я рассказывала про "старые ноги?")

0
22.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Неееет, расскажи!)
0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

)))))))

Вот столько товаров,специально сделанных для детей,а я каждый раз задумываюсь-не вредно ли это? а на самом ли деле для детей? и т.д.......

0
22.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ты знаешь, вот насколько я сладкоежка, а даже для меня это Шоко прииииторное(((

У меня тоже такие мысли, когда я стою в очереди в кассу в супере и вижу тележки, забитые "товарами для детей": шоколадными йогуртами и шоко....

0
22.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Мне шоко вообще не вкусно,и да,оно приторное....

Угу,я тоже иногда кидаю взгляд,а про меня ,наверное думают "жадная мамаша"......

0
22.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Лен, смеюсь, у меня такие же мысли. Стою со спартанской тележкой: коттедж, творог, молоко, овощи, а у людей тележки вкуснятинами забиты)))
0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Ага, и стоим друг на друга зыркаем))))))
0
23.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Аха) Причем и те и другие с чувством превосходства)))
0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Точно-точно!! Аааа,ржака!!! )))))) Как раз сегодня поедем в магазин,обращу внимание! ))))))))

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

лея, я смеяться не могу живот болит а ты меня смешишь .........................

у нас тоже из бутылочек любит пить я сама его как и ты делаю

0
22.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Ага, я иногда Шоко покупаю и выливаю в раковину, просто, чтоб бутылочку новую получить))) Ты тихонечко смейся!)
0
22.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

)))))а я разбавляю кипяточком 1/1 и имитирую ресторан,красивые бумажные стаканы и трубочка))

0
22.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Реееедко на стакан с трубочкой соглашается))))

0
22.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

я все никак привыкнуть не могу ,что мой сын превратился, как и Яша, из козявки в человека разумного, поэтому меня его рассуждения, умозаключения удивляют)

0
23.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Вот вот! И у меня изумление каждый раз!))

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

0
22.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Смешнюки)
0
23.11.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 35 лет) Иерусалим

Мы тоже так делаем, в смысле шоко: порошок+козье молоко,при чем Бенька сам любит его делать,ему как то все равно из магазина или домашнее.  Про дедушку, смешно,Яша,как всегда,юморист

0
22.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Яша готовить тоже любит))

0
22.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Лос-Анджелес

:) Здорово. Очень про старичка понравилось :)

0
22.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Спасибо! Он правда таким умилительным тоном говорил, как буд то перед ним старенький дедулечка был)
0
22.11.2012
Человек-змея Хеппи энд

Похожие записи