Войти
Мама мальчика (3 года) Иерусалим

Хеппи энд

Мама мальчика (18 лет) Москва

вот ты ржешь,а это важно! Ян еще и приглашает меня посмотреть,какую он* красоту* . и не каждый достоин вытереть пордон задницу!

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Я ржу все громче и громче!))) Ты - достойна, надеюсь?))) Яша еще любит идентифицировать. На что похоже: на камень или на змею))))
0
29.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

такая же фигня,найти схожесть с чем либо,я ржу. чаще всех достойна я,но иногда это не мой приоритет,я *плачу*!!!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
А патамушта заслужить надо! Стремись, Мариночка!)))
0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

ой ржу!!!Иво тоже ВСЕГДА рассказывает что у него получилось...позавчера вот "Банан", вчера аж "Телефон"!Мы с Яном ржем:)))а это у всех оказывается:)))

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Телефон!!!!))) Ивчик прям Данила-мастер!!!)))
0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Умничка,всё запоминает,ни мелочи не пропускает! )))

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Лена, скажу честно, это была не мелочь!)))
0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

)))) Спасибо за подробности! ))))) 

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Ну слиха!))
0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Да я не против)))
0
29.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Нагария

Леюш,иногда,то,что срезюмировал Яша в конце-самое главное.....

притча такая есть-собрались как то мозг,печень,сердце ,желудок и кишечник вместе-и стали спорить,кто главней в организме...

не буду долго описывать,что каждый из органов говорил,но в конце кишечник выступил и сказал,что он самый главный)), вот попробует он один-два раз не покакать(пардон,из песни слов не выкинешь),вот хотел бы он посмотреть на все остальные органы,что с ними будет....

вот и кажется,что иногда попа главнее )))))))

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Всё так, всё так!)))
0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Прикол,да?))
0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да вообще улыбнуло))))))))смешной!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Ужасно смешной)
0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара

это действительно значимо, не смейся))! В психологии пишут,что это первое,что ребенок сам производит!поэтому для него это важно)))

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Я не сомневаюсь, но все равно это дико смешно, согласись?))
0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Самара

Однозначно!!!)))у меня как раз период приучение к туалету у Саши, поэтому кроме, как с восторженным лицом я из туалета не выхожу ))), а чего стоят мои хвалебные восклицания во время процесса, кто бы слышал )))!!!!

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Когда Яшка приучался, тоже восторги были и еще закупили шоколадные медали и за каждый "правильный" покак награждали!)
0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Слушай, интересная практика....надо и мне так попробовать перед сном

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Ага, знаешь, я это у какого то рава услышала в лекции по воспитанию. Типа анализ всего дня, заодно можно какие то выводы с ребенком сделать. Я пока только позитивные итоги подвожу, стараюсь вспомнить все хорошее, что было за день. Восхищаюсь всем, что было в садике.
0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

я тоже на лекции была у детского психилога и она тоже рассказывала такую тему, ...вот ты молодец, а мы все книжки читаем вместо того чтобы день вспомнить:)))

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Ой, спасибо! Я рада, что правильно делаю!) Так и вы начинайте!)
0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
У меня после каждого твоего поста о Яше аж щеки болят так лыблюсь:)
0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Анечка, мне очень приятно. У меня у самой такая же реакция) Я поэтому это в к и записываю)
0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Записывай записывай:) такие шедевры скрывать нельзя:)
0
30.11.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Главное,что бы он твой день в таких позитивных подробностях не описывал:)))Самый прикольный возраст!:)Обожаю их в 3-5 лет:))

0
30.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Слушай, точно!)))

А возраст действительно прекрасный!

0
30.11.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Ну а че - позитив же! Главное, во всем видеть позитив, как в анекдоте про оптимиста и пессимиста ))))))))))

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Кстати,да!) Во всем надо видеть хорошие стороны!)))
0
29.11.2012
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

 Как ты могла забыть о таком важном событии дня!

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Невнимательная я...))
0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

о да! моя тоже любит об этом рассказывать  события дня, блин!

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Почти хендмейд)))))
0
29.11.2012
Мама девочки (17 лет) Реховот

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
И я)))
0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

 ну и ну 

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Да, есть что вспомнить!))
0
29.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

вот же шь ты название придумала - прям в точку! :))) гг

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Спасибо))
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Умничка ! Ну чем не позитив :)))

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Во всем надо находить повод для гордости и радости!) Это, кстати, то, чему стоит поучиться у детей!)
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

100% даже покакав

0
29.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Ну дык этож самое позитивное!)))))

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
И запоминающееся)
0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Тоже радость:)))

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Еще какая)
0
29.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

и вообще -вот оно настоящее мужское дело!

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Однозначно!!!
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
О! Вот это настоящий Хэппи энд!
0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Прекрасное завершение прекрасного дня!))
0
29.11.2012
Старикам везде у нас почёт!(с) Варенье в порционной расфасовке

Похожие записи