Хеппи энд
вот ты ржешь,а это важно! Ян еще и приглашает меня посмотреть,какую он* красоту* . и не каждый достоин вытереть пордон задницу!
такая же фигня,найти схожесть с чем либо,я ржу. чаще всех достойна я,но иногда это не мой приоритет,я *плачу*!!!!!
ой ржу!!!Иво тоже ВСЕГДА рассказывает что у него получилось...позавчера вот "Банан", вчера аж "Телефон"!Мы с Яном ржем:)))а это у всех оказывается:)))
Умничка,всё запоминает,ни мелочи не пропускает! )))
Леюш,иногда,то,что срезюмировал Яша в конце-самое главное.....
притча такая есть-собрались как то мозг,печень,сердце ,желудок и кишечник вместе-и стали спорить,кто главней в организме...
не буду долго описывать,что каждый из органов говорил,но в конце кишечник выступил и сказал,что он самый главный)), вот попробует он один-два раз не покакать(пардон,из песни слов не выкинешь),вот хотел бы он посмотреть на все остальные органы,что с ними будет....
вот и кажется,что иногда попа главнее )))))))
это действительно значимо, не смейся))! В психологии пишут,что это первое,что ребенок сам производит!поэтому для него это важно)))
Однозначно!!!)))у меня как раз период приучение к туалету у Саши, поэтому кроме, как с восторженным лицом я из туалета не выхожу ))), а чего стоят мои хвалебные восклицания во время процесса, кто бы слышал )))!!!!
Слушай, интересная практика....надо и мне так попробовать перед сном
я тоже на лекции была у детского психилога и она тоже рассказывала такую тему, ...вот ты молодец, а мы все книжки читаем вместо того чтобы день вспомнить:)))
Главное,что бы он твой день в таких позитивных подробностях не описывал:)))Самый прикольный возраст!:)Обожаю их в 3-5 лет:))
Слушай, точно!)))
А возраст действительно прекрасный!
Ну а че - позитив же! Главное, во всем видеть позитив, как в анекдоте про оптимиста и пессимиста ))))))))))
Как ты могла забыть о таком важном событии дня!
о да! моя тоже любит об этом рассказывать
события дня, блин!
вот же шь ты название придумала - прям в точку! :))) гг
и вообще -вот оно настоящее мужское дело!


ну и ну