Девочки, всем привет! Выбираю между двух врачей, поделитесь пожалуйста реальными отзывами.
у меня низкий АМГ, очень мало фолликулов.
Как считаете кто лучше из врачей?
планирую беременность
Кострома
Девочки, всем привет! Выбираю между двух врачей, поделитесь пожалуйста реальными отзывами.
у меня низкий АМГ, очень мало фолликулов.
Как считаете кто лучше из врачей?