А скажите, кто носит за спиной в Тибетском кресте? Как долго? И как ваши малыши себя ведут, чувствуют? У меня, видимо, от ощущения свободы, прыгает, хохочет. И прыгает очень активно. Такое ощущение, что может вывалиться через верх. Поэтому пока мы так ходим минут 10 (и часто проходим мимо зеркала).... А летом хотелось бы подольше, ведь его так легко наматывать:))