Войти
Ростов-на-Дону

Подскажите

Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Ну научиться читать по слогам - это одно, а понимать прочитанное - это уже другое. Ребёнок понимает, что прочитал, может текст пересказать? Золотой ключик всё же пока рановато для самостоятельного чтения, сейчас огромный выбор небольших интересных книг для первого чтения после букваря, чтобы не отбить у ребёнка интерес и любовь к чтению.

0
15.02.2024
Ростов-на-Дону

Ирина, спасибо, просто примеряю на себя, про Буратино я точно прочитала еще перед школой, "Сказку о Царе Салтане" я уже в чуть позднем возрасте, перессказывала бабушке после каждой прочитанной главы. Помню, она хвалилась маме, что мы ее "одолели" за четыре часа с перерывами.

0
15.02.2024
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Если очень хочется, то букварь читайте. Но в таком возрасте не стоит стимулировать чтение.

0
15.02.2024
Ростов-на-Дону

Polina, спасибо, я просто советуюсь.

0
15.02.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

Рановато,мы во втором классе читали,и то не особо,долгая песня

0
15.02.2024
Ростов-на-Дону

Анастасия, спасибо, повременим.

0
15.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Я читала с 4 лет , и очень любила это дело. Попробуйте)

0
15.02.2024
Набережные Челны

Моя тоже в 5 лет читает, но пока только букварь Жуковой либо карточки

0
15.02.2024
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Лучше Чуковского

0
15.02.2024
Ростов-на-Дону

Светланка, спасибо, Корней очень легко читается и запоминается.

0
15.02.2024
Просто так для себя

Похожие записи