Войти
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь

плановое УЗИ

ну вот и молодца!!!!...а ты боялась))))

я после первого реально шла по улице и плакала от счастья....люди немного косились, но мне было глубоко ПОФИГimage

0
22.12.2009
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь

 очень приятная женщина делала.... буду теперь только к ней ходить...как думаешь если дать денег ей она сделает фото?(вроде аппарат узи новый)я пока дошла домой  успокоилась и на эмоциях рассказывала мужу....

0
22.12.2009

обязательно на следующее УЗИ мужа бери, не лишай его этих замечетельных эмоций

мой тоже сначала отказывался, а когда сходил и все сам увидел - в таком восторге был, сразу стал с малышом разговаривать, живот гладить - проникся image

0
22.12.2009
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Ну если не струсит то возьму
0
22.12.2009
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон

Katuynja, ochen za vas rada!

Daj Bog vam zdorovija i horoshego razvitija!

a doktor ne skazala malchik ili devochka?

potomy shto govorjat,shto inogda uzhe mogut skazat!

0
21.12.2009
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь

 спасибо!!! я как то и не пыталась спросить)))))) пойдем на второе УЗИ и узнаем...спрашивала на счет щекотания-это малыш пинается(бьется) и происходит раздражение матки...вот щекотно

0
21.12.2009

imageтакие маленькие а уже и прыгает и ручками машет)))))))

здоровья вам с малышом, очень рада за тебя!!)))

0
21.12.2009
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь

 спасибо

0
21.12.2009
Ольга
Анастасия, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 16 летПланирую Тюмень

Поздравляю со встречей!!! Я сама тоже чуть не плакала, когда маську увидела!!!! Растите теперь, чтоб все хорошо!!!!

0
22.12.2009
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Спасибо!будем стараться!
0
22.12.2009
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

поздравляю, солнышко! =)

очень рада за тебя и прекрасно понимаю твои эмоции =) как будто только, только сама сходила)))

0
21.12.2009
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь

Спасибо!!!! я до сих пор под эмоциями))))))))

0
21.12.2009
привети мои дорогие!!!!про УЗИ Была на Узи!!!!УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!

Похожие записи