отправили меня по направлению в хирургический корпус 7 поликлиники на УЗИ , слышала что там плохо делают((((((( кто бывал там свой отзыв оставьте или предложите нормальное УЗИ и адекватных Узистов. Иду на плановое УЗИв 12 недель..... или все таки пойти пока срок маленький....?хочется чтоб фото дали на память и рассказали более менее подробно про малыша....
Кто был на УЗИ в Хоркиной на 3 этаже?