привети мои дорогие!!!!про УЗИ

2 последних раза ходила по направлению в хирург.корпус....женщина там хорошая....фоток конечно не делают-госучереждение все же, но мужа могут пустить если попросить(мой че то не захотел))))....про консультацию по результатам скажу так:если есть отклонения -все скажут и покажут, а если все хорошо-бумажку дадут и свободна....но я потом у гинеколога все подробно выспрашивала.каких то глобальных жалоб на них нет)))
21.12.2009
спасибо....фото это плохо что недают(((((((( а что надо с собой принести? у меня написано  пеленку и сменную обувь....  
21.12.2009
обувь можешь не тащить....бахил хватит,они кстати нужны и что бы в корпус зайти,а на кушетке все равно снимать обувь. пеленку это чтоб под себы постелить,а то мало ли кто там до тебя лежал.я бы еще по советовала взять салфетку-гель с пузы вытереть)))) ну и направление не забудь конечно!!!! ПС:мой тебе совет придти как минимум за 15 мин....а если не знаешь где это то часа за пол! там такие лабиринты на этаже млин((((((
21.12.2009
не, я знаю где этот кабинет находиться)))))
21.12.2009
Тоже делала у Шаповаловой на Архиерейской.Мне она понравилась,ответила на все вопросы,не было спешки,как в перинатальном.Нужно только заранее узнать,в какое время она принимает,и приготовиться отсидеть довольно большую очередь.делала запись на последнем узи,нужна обычная видеокассета.не знаю,сейчас продают такие,или нет.Мне ее порекомендовала гинеколог,сказав также,что она одна из лучших в городе.узи делают на первом этаже,кажется кабинет 107,рядом с кабинетом генетиков.
21.12.2009
спасибо....думаю сходить по направлению...пока меленький срок...а потом только к ней после нового года пойду....
21.12.2009
Екатерина, я делала все 3 УЗИ в детской областной больнице на Архиерейской у Шаповаловой. Она считается одним из лучших специалистов в городе. УЗИ платное, 350 руб. отдаваля за первое, 450 руб. за 2 и 3 (может потому что с фотографиями). Идти к ней нужно с направлением от своего врача (по крайней мере мне давали). Если у тебя сомнения по поводу срока беременности, то лучше пойти раньше 12 недель. На ранних сроках тебе до дня по развитию эмбриона скажут (когда я ходила в первый раз мне поставили 10/4 недели, хотя по подсчетам должна быть 13 неделя). А если сомнений нет, то лучше иди на 12 неделе, а то могут второй раз отправить. Фотографии там делают, можно с мужем приходить, рассказывает все подробно. Можно даже видео записать, но только на кассету (какую кассету нужно нести не знаю - я не делала).
21.12.2009
 у меня нету сомнения на счет срока....пойду по направлению...если не понравиться больше туда ни нагой)))))))все равно бесплатно....я сегодня иду в 16:45 приеду напишу в дневнике))))))
21.12.2009
Накопилось... Диагностика организма