Диагностика организма

Живёт там моя подружка по ОК. Она рассказывала, что клиника маханова белгород – её излюбленное место в плане медицины. Это как-то я пожаловалась ей на нашу платную гинекологию.. . В общем, на один положительный отзыв больше)
01.03.2014
Мне нра клиника маханова, я всегда там делаю узи.. про врача знаю ток про гинеколога... швеца.. а вот про мануалаов слышала, что лучше к ним не попадаться.. на архиерейской такое ощущение, что ты супер больной и даж разговаривают не особо.. есть ещё в областной больнице все тож самое, но не была =)
15.01.2010
я бы выбрала на архиерейской МДТ. муж там обследовался. узи щетавидки 330, узи сердца 650, суточная кардиограмма 640, я делала узи молочных желез тоже 330. врачи вроде не плохие. хвалят узиста Агапова (мужик). я у него была.ну и вообще делают все все. и там без выходных, что очень радует.
14.01.2010
я была в Маханова. Там .... врачи, вроде, адекватные. Узи цены в зависимости от органов, я только про матку и придатки знаю (370 руб). НО! мне там два года назад поставили диагноз "киста яичника", а это была не киста. это просто воспаление было.
14.01.2010
привети мои дорогие!!!!про УЗИ Медицинский центр на Архиерейской.