Войти
Екатерина
37 лет Симферополь, Россия
На сайте с 10.10.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
112
записей
108
друзей
3
подписчика
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Нам 9 Месяцев!!УРАААААААААААААА!!!!
 Наши умелки!!Говорим: Ма(мама),Па (папа), иди, ди(дай),няяяяя(это кушать просит)...Хорошо берем маленький мячик и слегка кидаем ....Встаем с опорой и ходим по периметру...Ходим за одну ручку...Пытаемся делать шаги самостоятельно-получилось всего 3 шага!!! Из продуктов питания:едим кашки (нестле,семпер),кушаем смесь (семпер),пюрешки фруктовые,Творог "белый город" смешанный с нежирным йогуртом,супы кушаем,едим мяско-куриное,нежирную свинину,говядину!Очень любим картошку в любом виде))))...ну и конечно фото,,,,
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Наши новости за 7,5 месяцев
Извините меня что так редко бываю тут,Сашка занимает много времени!!! Наши умения  за 7,5 месяцев:поползли мы 04.01.2011 ))) первые зубик появился 16.01.2011 ,второй 17.01.2011))))до этого 10 ночей совсем не спали(((было очень тяжело)....ходим сами возле кровати.К моим родителям(бабушки и дедушки) относиться хорошо, к свекру тоже хорошо,а вот к свекрови ни как...параллельно как то)))) Любим всех проходящих людей...улыбаемся, смеемся,стесняемся)))Папу очень сильно любим!!....как папа с работы приходит,мама  больше не нужна(в этот момент хоть что то могу сделать по дому)Саша не любит играть один ...надо рядом с ним сидели и играли... Кушаем кашки,пюрешки,мандарины,апельсины,смородину,обожает лимоны.ну вроде все написала))))ну и конечно фоточки)))
4
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Отдам Белгород!!!!!!Беременным!!!!
Сорбифер Дурулес - 50 таблеток (годен до 09.2011)
Папаверина Гидрохлорид-7 штук(годен до 09.2011)
Курантил 25 мг- примерно осталось 25 шт(годен до 11.2013)
Таблетки Мульти-Табс перинатал 43 таблетки(годно до 11.2011)
Таблетки Мульти-Табс перинатал омега 3(рыбий жир)-59 штук(годен до 07.2011)
1
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Не теряйте!
Привет мои дорогие!вы меня не потеряли?простите меня..:)!интернета нету дома,а с телефона не очень писать и отвечать !у нас всё хорошо!сегодня нам 3 месяца...время летит со скоростью света!сын свекровь не признает, максимум 15 минут может у неё на руках прибывать!начал узнавать папу...улыбается всем подряд, особенно женскому полу! Скоро переедем на квартиру (на богданка-мичурина) девочки с белгорода давайте вместе гулять?вот еще вопрос ..как перейти в другую поликлинику(сейчас в 4)-если жить буду богдана хмельницкого 84 и в какой буду относится ?
5
Александр
16 лет
Планирую
с 06.06.2018