Наши умелки!!Говорим: Ма(мама),Па (папа), иди, ди(дай),няяяяя(это кушать просит)...Хорошо берем маленький мячик и слегка кидаем ....Встаем с опорой и ходим по периметру...Ходим за одну ручку...Пытаемся делать шаги самостоятельно-получилось всего 3 шага!!! Из продуктов питания:едим кашки (нестле,семпер),кушаем смесь (семпер),пюрешки фруктовые,Творог "белый город" смешанный с нежирным йогуртом,супы кушаем,едим мяско-куриное,нежирную свинину,говядину!Очень любим картошку в любом виде))))...ну и конечно фото,,,,
Читать далее