Очень давно не писала новостей про малыша и походы в ЖК.. Исправлюсь )))Дела у нас вроде ничего.. За свои 34 недельки набрала в общем 12 кг))) Уже как 2 недели малыш опустился очень низко головкой вниз(ощущения не из приятных...отдает как током в колено и пятку),по вечерам начинает болеть поясница периодически ,уже не говорю о походах в туалет чуть ли не каждый час...аппетит куда то пропал,готовиться сынуля мой любимый!!!))))) Врач строго на строго сказала носить бандаж...Еще очень легко стало дышать... пуз очень хорошо под опустился!!!Отеков ттт нету сильных ,пью для профилактики чай из шиповника(очень помогает,но не сразу)...врач еще сказала пить брусничный лист.Хочется очень много мороженного Начало выделяться молозиво))))...Из покупок Сыну осталось совсем чуть чуть....самое главное уже куплено,постирано и проглажено!!!Осталось только собрать пакетики в роддом и съездить в роддом "для проверки почвы на прочность"

!!!