Войти
Екатерина
37 лет Симферополь, Россия
На сайте с 10.10.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
112
записей
108
друзей
3
подписчика
Помогите..подскажите !
Милые мой девочки подскажите мне где в Белгороде купить дешевую ,но качественную корпус.мебель(именно шкаф-купе или простой) и еще диваны !может кто нибудь знает акции в мебельных магазинах?! заранее спасибо !
3
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Помогите наладить лактацию!
Ситуация такова...,родила я в 36 недель с весом 3 кг..мне не приложили малого совсем к груди,потому что маленький!прошел день и мне сказали налаживать лактацию...молозиво совсем мало!что нужно сделать чтоб молоко пришло?сказали сцеживать и они будут давать..сына еще не скоро приложат к груди..,а вот на ИС я не хочу чтоб ребенок был.
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Моя 36 неделька!и мое нахождение в больнице!
Привет мой дорогие девочки!сегодня будет решать заведующая что делать со мной или дальше сохранять или закончить и ждать родов!лежать мне еще до 8 числа..если не рожу отправят домой,но сразу сказали что долго дома не полежу!хочется уже домой ужасно!врач у меня хорошая...добрая, внимательная переживает как за родную..следит чтоб бандаж носила!кормят отвратительно через день!хочется родить,нету уже сил ждать.сбросила я в больнице 800 грамм за 4 дня.вот вроде и все новости..да и не возможно все написать через телефон!если что, то напишу !
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
ПОМОГИТЕ!!!
Уже 3 дня боли непонятные...стреляет в области шейки(и отдает в правую коленку и пятку) ...поясница тянет..немного тошнит..пропал аппетит практически..в туалет бегаю много!!! Ходила на прием к врачу ,на мои жалобы  ни чего не сказала,  ..только  что это норма,носить бандаж и еще что сын уже очень низко лежит головкой...А сегодня очень тянет поясница сильно...и начала с утра тянуть..( боли то сильные ,то притихают немного..особенно чувствуется когда лежу на боку). что мне делать?? Слабость еще какая то всего тела.Собираюсь только на следующей недели звонить врачу в роддом... А ЖК мне 26 числа...Выделений ни каких нету!Нам 34,2 дня
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Моя 35 неделька
 Очень давно не писала новостей про малыша и походы в ЖК.. Исправлюсь )))Дела у нас вроде ничего.. За свои 34 недельки набрала в общем  12 кг))) Уже как 2 недели малыш опустился  очень низко головкой вниз(ощущения не из приятных...отдает как током в колено и пятку),по вечерам  начинает болеть поясница периодически ,уже не говорю о походах в туалет чуть ли не каждый час...аппетит куда то пропал,готовиться сынуля мой любимый!!!))))) Врач строго на строго сказала носить бандаж...Еще очень легко стало дышать... пуз очень хорошо под опустился!!!Отеков ттт нету сильных ,пью для профилактики чай из шиповника(очень помогает,но не сразу)...врач еще сказала пить брусничный лист.Хочется очень много мороженного Начало выделяться молозиво))))...Из покупок Сыну осталось совсем чуть чуть....самое главное уже куплено,постирано и проглажено!!!Осталось только собрать пакетики в роддом и съездить в роддом  "для проверки почвы на прочность"{#smiley-laughing}!!!
Александр
16 лет
Планирую
с 06.06.2018