Войти
eta200
Россия
На сайте с 30.07.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
26
записей
4
друга
3
подписчика
Повышенный хгч 2,8 МоМ и рарр 4 МоМ на первом скрининге

Девочки, прошла первый скрининг Узи идеальное, а кровь нет, хгч 2,8 МоМ и рарр 4 МоМ выше нормы (0,5-2). У кого так было, нашли причину? Что вам говорили Ваши врачи и как прошла Беременность и роды? И могли ли данные показатели повыситься из за ЭКО, край...

9
Чем опасны такие повышенные показатели?

Девочки, вчера был первый скрининг Узи хорошее, все риски низкие, кроме биохимии. Хгч-2,82 МоМ, а РАРР-А - 4,035 МоМ. При норме 0,4-2 МоМ для этих показателей. Записали на приём к генетику через 10 дней, больше ничего не объяснили. Подскажите у кого данные показатели были повышены что Вам говорили по этому поводу и чем закончились Ваши беременности. Заранее благодарна, тк ждать 10 дней очень долго для меня.

7
Что обычно назначают при тонусе матки?

Добрый день, девочки. У меня срок 12 недель. Сегодня с утра было небольшое Кровотечение и живот болел. Я с испугу побежала на Узи, обнаружили тонус матки, отслойки нет. Сказали не волноваться и все. Никаких назначений не дали. У кого так было? Вам что то назначали?

Можно ли летать самолётами во время беременности?

Добрый день, девочки! У меня горе, врач меня не пускает в отпуск, говорит, что перелеты во время беременности опасны и она мне не разрешит. Ну неужели нельзя совсем? Даже если нет осложнений? У кого была такая ситуация как к этому относились Ваши врачи? Вы летали?

19 дпп 5 дневного эмбриона

Уже ощущаю на себе все прелести Беременности, одышка, повышенная усталость и сонливость, переодически повышается давление, тянет низ живота, особенно при резких движениях. С 15 дпп Крайнон переодически выходит темно коричневого цвета. Тест кстати запол...

3