Мы были 19 августа у моей лучшей подруги, на свадьбе. Свадьба была потрясающая! В усадьбе Коломенское,необычная, очень изящная, прям как моя Алина, похожая на эльфийку) 
Мама девочки (15 лет)
Кемерово
Фотография чудесная!)) Агата - такая интересная девчушка у вас!))
0
02.09.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 1 год)
Москва
Спасибо, Наташ! Мои две блондинки любимые на фото)
0
02.09.2017
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Кемерово
Обе блондинки? Агатка - без сомнения)). А вот невесту не увидела блондинкой...)
0
02.09.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 1 год)
Москва
Просто она в тени, и темно вышла) а так русый блонди.
0
02.09.2017
Ответить
