Он мне надоел
Лучший ответ
Мама девочки (1 год)
Новороссийск
Smile, блин) ну вот вы за чистую монету это приняли?!) да это очередным детям нечего делать.
0
03.09.2023
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Москва
Анна, я когда после посмотрела возраст детей, как и поняла, что кому то делать нечего))
0
03.09.2023
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Симферополь
Завтра в школу, срочно беги учебники собирать). Когда будет биология человека более точно выставлять возраст детей будешь!))
0
03.09.2023
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
Обратитесь к дежурному врачу по отделению. Интернет в психушке - это зло.
0
03.09.2023
Ответить
У вас просто выгорание, попросите кого-нибудь посидеть с детками и уделите время себе, сходите на массаж, в салон красоты, в кафе, куда угодно просто отходите от была и перезагрузитесь, мамам это очень нужно