Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 41 неделя Виллач

Я не люблю своего ребенка

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

У вас просто выгорание, попросите кого-нибудь посидеть с детками и уделите время себе, сходите на массаж, в салон красоты, в кафе, куда угодно просто отходите от была и перезагрузитесь, мамам это очень нужно

0
03.09.2023
Мама девочки (1 год) Новороссийск

Smile, блин) ну вот вы за чистую монету это приняли?!) да это очередным детям нечего делать.

0
03.09.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Анна, я когда после посмотрела возраст детей, как и поняла, что кому то делать нечего))

0
03.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Виллач

Попробую! Но это трудно будет сделать

0
03.09.2023
Мама девочки (1 год) Новороссийск
Комментарий удален
0
03.09.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Симферополь

Завтра в школу, срочно беги учебники собирать). Когда будет биология человека более точно выставлять возраст детей будешь!))

0
03.09.2023

Один или оба?

0
03.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Виллач

Обои, но одного-то я могу терпеть а второго никуда

0
03.09.2023

Маша , обои в цветочек или в полосочку? Если обои терпеть не можете - переклейте, в чем проблема?)

0
03.09.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Обратитесь к дежурному врачу по отделению. Интернет в психушке - это зло.

0
03.09.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Малоярославец

Только одно что ли? Как то слабо

0
03.09.2023

А, Там еще что-то про обои ниже было). Они тоже Машу бесят.

0
03.09.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Отдайте в детдом

0
03.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Вы родили с разницей 3 дня?)

0
03.09.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Какого из двух?

0
03.09.2023
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Любите, просто устали

0
03.09.2023
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва

Которого?

0
03.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Виллач

Лидия, Софию памперс обосранный вечно

0
03.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Виллач

Помогите

0
03.09.2023

Похожие записи