Войти
Егения
45 лет
На сайте с 12.04.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Аквадетрим.
Девченки, моей дочке три месяца.Нам педиатр назначила Аквадетрим.по одной капле в день. Подскажите как его принимать. Капать капелю в ложечку с водой, или сразу из пипетки в ротик? Кто как принимал?
6
Алена
15 лет 5 месяцев