Егения → Аквадетрим. Девченки, моей дочке три месяца.Нам педиатр назначила Аквадетрим.по одной капле в день. Подскажите как его принимать. Капать капелю в ложечку с водой, или сразу из пипетки в ротик? Кто как принимал?