Девченки, моей дочке три месяца.Нам педиатр назначила Аквадетрим.по одной капле в день. Подскажите как его принимать. Капать капелю в ложечку с водой, или сразу из пипетки в ротик? Кто как принимал?
А вы грудью кормите? Если да, то на грудь капать и дочке в ротик)
0
12.04.2011
Ответить
в профилактике рахита хорошо купать с морской солью,нам невролог посоветовала
0
12.04.2011
Ответить