Войти

Аквадетрим.

А вы грудью кормите? Если да, то на грудь капать и дочке в ротик)
0
12.04.2011
Спасибо за ответы!!))нет, к сожалению мы на ИВ. молочко так и не пришло..Мари, а на ложечку без водички получается?
0
12.04.2011
На соску можно, если сосет))
0
12.04.2011
в профилактике рахита хорошо купать с морской солью,нам невролог посоветовала
0
12.04.2011
мари
Аделька, 15 лет 6 месяцев Москва
мы принимаем по 2 капли на ложечку.доче оч нравится))
0
12.04.2011
Ирина Логопед
Ульяша, 15 лет 6 месяцевАрсюша, 8 лет 11 месяцевОливка, 2 года 11 месяцев Сергиев Посад
в ложечку с водой или молоком.
0
12.04.2011

Похожие записи