Моя борьба с токсикозом продолжается. Да и в целом это уже не борьба, а знаете, смирение. Для человека, который встречался с рвотой только при сильном похмелье или ротавирусе, три недели назад это все было сильно в новинку. А сейчас уже даже есть какое-то расписание этого веселья. Утром стабильно, вечером стабильно, днем как получится. В машине ездить теперь не могу спокойно, всегда с собачьими пакетиками, хорошо, что они герметичны.
И вот я стала замечать эту родственную тенденцию. Когда все начинают резко заботиться о беременной. Каждый день все звонят спрашивают о состоянии и тд. Изначально мужу сказала, что после родов я стану всем абсолютно неинтересна, и лучше вообще особо этим не наслаждаться и не ждать этой заботы. Но все равно это случилось. Все пытаюсь что-то подсказать, хотя что тут подсказывать, если среди моей родни и родни мужа, я отличилась своим токсикозом больше всех. Ни у кого такого веселья не было, кроме меня. Даже моя мама в шоке.
Расскажите, как изменилось к вам отношение родственников после беременности?