Войти
Евгения
Петр, 2 месяца 4 дня Москва

Поддержка

Я беременна первым ребенком, это будет первый внук и у родителей мужа, так как он у них один. Когда они узнали о беременности, сказали сразу, что детей маленьких не любят и чтоб помощи от них не ждали. Это при том, что люди очень обеспеченные и помогать могли бы не только физически/словами.

За 16 недель ни один человек кроме моей мамы не спросил, как я себя чувствую, как мои дела, будто ничего и не происходит. Поэтому думаю, что после родов ничего не изменится
0
19.09.2025
Евгения
Петр, 2 месяца 4 дня Москва
Барабашка, поразительно. Я всегда думала, что свекры, тем более с первым внуком, должны себя вести абсолютно иначе. Могу только сил Вам пожелать 🙏🏻
0
19.09.2025
Евгения , спасибо! Все разные, как оказалось. Я конечно по-другому себе представляла - как у Вас, что все будут по-особенному относиться и беспокоиться
0
19.09.2025
Барабашка, может они под помощью имели ввиду только посидеть? А уж подарить денег на рождение и тд это как само собой разумеющееся
0
19.09.2025
Елена0010, мы не заводили разговор вообще о помощи да и сами как-то не планировали кого-либо привлекать. По поводу подарков на рождение еще рано говорить, но не думаю, что они все равно как-то помогут. Тем более, в принципе я рано начала закупаться и все уже есть из самого дорогого
0
19.09.2025

Одной половине родственников как было +- пофигу, так и осталось. Другая как заботилась, так и продолжает заботиться) у нас стабильность.

А так вопросы и пожелания из вежливости были у коллег, но после родов продержались пару месяцев у самых стойких))
0
19.09.2025
Наталья
Александра, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Мы никому кроме родителей моим и мужа не говорили. Уехали в другой город. Я не работала, муж на удаленке. И новые впечатления, положительные эмоции и родственники не в курсе нет лишних вопросов.

0
19.09.2025
Для памяти Радость мелочам

Похожие записи