Этим летом у моих подружек 2 свадьбы - одна за другой.. В пятницу у меня был шоппинг.. Купила 2 шикарных платья - розовое и бирюзовое и универсальные босоножки под оба наряда)))
Смотрю и любусь))))
Красотули мои, а главное - удобные))))


Этим летом у моих подружек 2 свадьбы - одна за другой.. В пятницу у меня был шоппинг.. Купила 2 шикарных платья - розовое и бирюзовое и универсальные босоножки под оба наряда)))
Смотрю и любусь))))
Красотули мои, а главное - удобные))))


Подойдут, это давно модно и стильно так сочитать цвета, мне кажется под розовое будет даже красивее, чем под бирюзовое!
Очень красивые!!!
...как раз на маленьком сроке такие и нельзя...сама на каблуках дома даже ходила раньше...но тряска все равно чувствуется,достала все кроссовки и танкетки...)
спасибо)))
а я читала где-то, что каблуки не рекомендуют на приличных сроках уже, когда малыш побольше становится.. Положение матки на каблуках меняется и ребенку некомфортно..
про ранние сроки не слышала..
а вообще я думала взять с собой балетки на всякий случай, чтоб потом переобуться)
дальше уже для спины проблемы,а на ранних для малыша..
у меня 18 пар новых туфель стоят,а я в кроссовках бегаю...ждем следующего лета и там уж вдоволь!))))
ахахахах, это точно
я сама мокасины не снимаю))))
но свадьбы не каждый день, да и по образу "леди" я немного соскучилась)))
Нашла на сайте в разных цветах и цена хорошая, смущает состав, хотя.... И высоту каблука указали-11 см
Ну ничего себе! Великолепные правда я не верю в их удобство ) Я себе в shoestyle на свадьбу пониже покупала - не могу на таких. А, и сочетание цветов замечательное.
Сейчас, в 15 недель Б я бы, конечно, их не обула))) Но полтора месяца назад летала в них на двух свадьбах подряд и ничего)))))
Какие шикарные красатули )))))) посижу тоже полюбуюсь ))))))))
вы же беременная,как вы всю свадьбу на них то?! правда оч красивые)))
спасибо) а они такие удобные, я в них по магазину гуляла минут 20, очень комфортно.. да и срок небольшой, пока могу себе позволить.. хотя, думаю, что это мои последние каблучки))
я сейчас такие видела на ведущей, программа люблю, не могу!!! точь в очь такие!!!!!!!!!!