Сегодня мы изучали и и играли с бабочками, по материалам, подготовленным Ларисой.

Утро у нас началось с сенсорной коробочки.

Мы ее внимательно рассмотрели, рассадили бабочек по цветочкам, Егор захотел именно так, как не задумывалось маме. 
Комната бабочками у нас украшена всегда, любовь к ним была огромная, когда маленький был. Стена и потолок.

Посмотрели предложенную презентацию и мультфильм про "ребенка и бабочку".
Посмотрели картинки с изображением бабочек.

И приступили к интеллектуальному блоку. Принтер цветной не работает, поэтому делала сама.

Посмотрели-почитали жизненный цикл бабочки.


Сделали перерыв на пальчиковую гимнастику и физкультминутку и как всегда сделали с удовольствием.
Пособирали разные пазлы.

И немножечко творчество.

Материал очень интересный, спасибо большое, очень жаль, что все что было предложено не смогли исполнять, так как вылавливала своего автолюбителя целый день.