Войти
Евгения
35 лет Пермь, Россия
На сайте с 18.05.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
45
записей
33
друга
1
подписчик
Евгения
Родиончик, 11 лет 7 месяцев Пермь
У НАС МАЛЬЧИШКА)))

Ура!!!! второй скрининг пройдет)) все хорошо, все на месте, показало, что мальчик)) конечно сначала я чувствовала девочку, но сны снились про мальчика и живот как картошка стал)))Так что будем теперь выбирать имя и воспитывать мужественного, красивого и умного мужчину)))Пора поднимать популяцию мужчин в России)))Сейчас пересплю с мыслью о мальчике, все переработаю в голове и будет все СУПЕР))) чего и Вам желаю))

7
Евгения
Родиончик, 11 лет 7 месяцев Пермь
ПОЛОВИНКА ПУТИ

УРА))Долгожданный экватор пришел)) Сегодня нам 20 недель и у меня внутри такое счастье, а это счастье еще и напоминает о себе))) классно))) Только ЖОР увеличился...и это не хорошо....надо как то тормозить с аппетитом конечно, но не всегда получается, Сколько кто набрал у 20 неделе? я 6 кг БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения
Родиончик, 11 лет 7 месяцев Пермь
Шевелюшки, ура))) Я так их ждала))

Все теперь это точно они, я с 17 недель ощущаю эти пузырики в животике, но думала может в кишках бродит что-то)) но Теперь они стали яснее, такие нежные дотрагивания будто)))Это божетсвенное ощущение, жаль что муж не чувствует этого, но мы очень рады))) Я переживала, почему ж так долго не шевелится, скоро уже 5 мес, но окзалось это и есть)))ЗДОРОВО))) а как у вас с шевелюшками???

Евгения
Родиончик, 11 лет 7 месяцев Пермь
Какие выбрать витаминки?

Девчонки привет!!у нас праздник,нам сегодня уже 14 неделек))растем по тихонечку!хотелось бы узнать у вас какие самые лучшие витамины для вас,которым вы доверили беременность и жизнь своей крохи?я пока думаю какие начать принимать,но то одно говорят,то другое...врач вообще выписала компливит триместрум,я как то не Оч доверяю им...посоветуете)))

2
Евгения
Родиончик, 11 лет 7 месяцев Пермь
УРА) 1-ый скрининг прошли

Всем привет!

Я так переживала перед первым скринингом, и как назло тянуло живот где то внизу то справа, то слева, но переживания ушли после завершения всей процедуры ! 

Делали мы его на 12,5 неделе, и результаты хорошие, как сказала полуамебная узистка из ПГМА (куда сейчас отправляют со всего города на 1-ый скрининг).

Наши результаты:

ЧСС = 160 уд/мин.

КТР = 59 мм

ТВП =1,6 мм

БПР = 15 мм

Сказали все отлично и мы 6 см))) Интересно на этом сроке это хороший рост? У кого какие результаты на данном сроке?

Я не сомневаюсь конечно, но все-таки: первая беременность и много опасений за все происходящее чудо с тобой)) Если послушать разных врачей и разных советчиков, то иногда сходишь с ума)) Но надо верить в то, что малыш развивается каждый день по норме и в индивидуальном своем плане)) Все будет хорошо, мамочки))

2
Родиончик
11 лет 7 месяцев