Девочки, дорогие мои, скажите мне, нам вот 30 недель, и врач сказала КТГ сделать в 33 недели, но мы с мужем уедем именно в эти недели и у меня вопрос: можно ли КТГ по раньше сделать? прям это принципиально? и вообще расскажите, как это делается???
Девчули!!! Все я в декрете наконец-то)) с сегодняшнего дня, здорово очень...я рада, наконец-то не надо идти на работу и сидеть строго по графику, можно занятся собой и своими делами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Только декрет вышел в 31 неделю, но врач так поставила, что ж теперь, я и этому рада)))Теперь ждем декретных и можно будет для малыша закупать))) ох эти милые хлопоты)))
Девчули,если низкий гемоглобин 116,что попить можно
Ну все, это предел, я уже вторую неделю на больничном, и терапевт ниче не предпринимает, дошло до того что мое ОРВИ спустилось ниже и теперь мокрота крепко сидит в легких и не дает мне спать и вызывает ужасный кашель..я в шоке...самое главное чтобы сынишке не перешло...короче сходила я к нормальному доктору по дыхательной и легочной системе, у меня чуть ли не пневмания...ОХРЕНЕТЬ...а я же чувствую что че - то не то..а врачу все нормально, она мне найз выписывает и микстуру для горла..ппц..а то что хрипы в легких и не отходит мокрота, ее не интересовало..вообщем я на эмоциях вся, сейчас надо делать ингаляции срочно лазолваном и диоксидином, пришлось ингалятор покупать е-мае...если бы сразу лечили нормально такого бы не было..и не дай бог будет температура...значит пневмания подкралась..лишь бы все хорошо было, Девочки, берегите себя!!!!!!!!!!!! Главное чтобы начало отходить из легких это все....ГОСПОДИ ПОМОГИ(((( 
Ну вот(((температура поднялась 37,2,все ужасно ломит и спину и кости и самое главное-горло болеть начинает,откуда то из бронхов боль причем,глотать не больно!пока я приняла клюквы и меда с чаем,и сейчас попью грудной сбор. Девчули,если температура возрастет,что пить?очень переживаю за сыночка((
Вот наступила следующая неделя)) 27-ая)) мы во всю торчим уже в разные стороны и по ночам не спим и вертимся, маме спать мешаем)) здорово конечно так))) по ощущениям все хорошо и я благодарна, что погода опять не ЖАРИЩЕ, потому что я не вывозила, как плавленный сыр ходила, оч тяжело)))А сейчас ровное состояние, вес + 8 кг с начала беременности, анализы в норме, все хорошо слава богу)) чего и Вам желаю))) ТТТ))) 
Привет девчонки, у меня тут вопрос, врач мне считает почему то 31 неделю, типо эта дата на работе выхода в декрет, почему так? все же в 30 недель обычно уходят или считается не с первого дня последних месячных? мои вот 13 февраля были.... получается 11 сентября, а врач считает 18 сентября....как правильно?
Вот настал новый рубеж-6 мес, и казалось бы, осталось немного, но если в днях, то еще прилично ждать малыша, но мы очень ждем)))) это таинство будто бы какое-то внутри)))Сынок, как юла вертится целыми днями и жестко пинаться начинает)))
Но есть момент, тянет животик иногда и будто на мочевом пузыре малыш все время лежит, походу придется купить бандажик, врач сказала, что мышцы очень напряжены у меня, срочно надо бандажик, кто носит уже бандажи? какой лучше посоветуйте?
Девчонки, случилась молочница и врач прописала клотримазол, он помог с первого дня, но я решила доставить 6 дней как положено, и на 4 день у меня розовые выделения появились...я ужасно перепугалась...решила за собой понаблюдать до вечера и щас все нормально...по узи все хорошо и анализы тоже супер...но что это за фигня была?реакция на клотримазол или надо в больницу ложиться...я не хочу там лежать просто так..ничего не болит и не тянет, малышок двигается отлично...поделитесь опытом, нам 22 недели))Может клотримазол термоядерный какой то...и маточка закровила? .....у кого как было?
Девочки привет, дорогие мамочки))) Ждем вот сыночка и пытаемся выбрать имя для него, вариантов не так много)) Хочется послушать ваше мнение, какое имя придумать интересное? ТРЕФИЛОВ.....АРТЕМОВИЧ)))Жду варианты, спасибо