Девочки милые, может подскажите, есть ли на ББ сообщество, в котором можно поделиться горем, и получить какой-то психологический совет, послушать советы людей уже переживших трагедию, как они с этим справляются. И самое главное, что меня сейчас волнует, так это то как рассказать об этом 5 летнему малышу. Мне нужна профессиональная помощь детского или семейного психолога, есть здесь такие группы. киньте ссыль.
Ребенок подавился.
Освободите полость рта от рвотных масс и остатков пищи пальцем или платком. Положите ребенка на свою руку лицом вниз, поддерживая подбородок и спину. Произведите ладонью до пяти резких хлопков по его спине. Проверьте наличие посторонних предметов в ротовой полости ребенка и удалите их.
Если первый вариант не приносит результатов, положите ребенка на свои руки или колени лицом вниз. Сделайте до пяти резких толчков кончиками своих пальцев ему в грудь на ширину пальца ниже линии его сосков. НЕ НАЖИМАЙТЕ ЕМУ НА ЖИВОТ!
Если инородный предмет не выходит, повторите операции 1 и 2 три раза, вызовите скорую помощь по телефону 03. Повторяйте процедуры 1 и 2 до прибытия бригады скорой помощи.
и многое другое из экстренной помощи...
под катом.
Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.
Пуаврик пуховка и полукомбез. Состояние очень хорошее,на куртке есть пара зацепок на рукаве и на спинке,в носке не заметно.Штанишки без косяков. Стиран только спец средством.4500р.Без торга.

Многие на ББ уже знают про нашу болезнь у дочки.
Родилась Лизонька абсолютно здоровой, но через 2 недели после рождения появилось маленькое пятнышко красноватого цвета на лице и начало расти. В месяц мы уже были в Оренбурге с огромной опухолью на носу и изъязвлениями на верхней губе и той же опухолью. Предложили нам курс лечения гормональными препаратами, мы согласились. После, приехав на очередной прием, нам сказали, что не смогут помочь, а если и смогут, то только в Москве.
Так мы впервые в свои 4,5 месяца (в марте 2014 года) поехали на поезде в Москву. Лечением остались довольны, опухоль немного стала спадать, язва постепенно затягивалась. Ребенок начал немного лучше кушать.
Следующая наша поездка была в сентябре 2014, нам уже было почти 10 месяцев. Провели все то же лечение под наркозом.
Благодаря нашей девочке с ББ, мы с дочкой побывали у Матроны, а после отправились домой.
На данный момент у нас уже более заметные улучшения, краснота начинает белеть.
В ближайшее время ( 18 мая уже поступить в отделение), нужно ехать снова в больницу, но финансово очень нам тяжело уже тянуть, так как супруг один работает.
Сумма госпитализации 101200 рублей.
Документы прикрепляю и фото, чтобы было понятно, что прогресс у нас есть и есть шанс вылечить эту болячку раз и навсегда!
Номер карты СБ 4276 8620 1860 8416
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ
250 руб Юлия Анатольевна Д с карты *1981 Спасибо вам!!!
Девочки,в силу того,что часто воруют фото,да и просто шизанутых предостаточно,приняла решение,что дневник только для друзей.Всем спасибо за понимание.
Уже давно я готовлю по Аленкиным
рецептам.
И если уж я, знающая ее дневник как свой, иногда не могу найти что-то, то как же другие ищут???

И вот решила я сделать ей (и всем вам!))) подарок))) А именно КАТАЛОГ!!!
ДАРЮ!
)))
P.S Сюда же добавлю


