Войти
Алёнушка
40 лет Москва, Россия
На сайте с 18.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
133
записи
47
друзей
13
подписчиков
Алёнушка
Я, 14 лет 10 месяцевД, 13 лет 4 месяца Москва
Надюшка
Ромашка, 16 лет 8 месяцевМаксим-ангелочек, 14 лет 2 месяцаСемушка, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцев Рыбинск
У нас страшное горе, не знаю как рассказать об этом 5 летнему ребенку

Девочки милые, может подскажите, есть ли на ББ сообщество, в котором можно поделиться горем, и получить какой-то психологический совет, послушать советы людей уже переживших трагедию, как они с этим справляются. И самое главное, что меня сейчас волнует, так это то как рассказать об этом 5 летнему малышу. Мне нужна профессиональная помощь детского или семейного психолога, есть здесь такие группы. киньте ссыль.

Алёнушка
Я, 14 лет 10 месяцевД, 13 лет 4 месяца Москва
Natali
ЗЛАТА, 14 лет 1 месяцНикита, 27 лет 1 месяц Екатеринбург
Экстренная помощь=ПАМЯТКА, которая должна быть у каждой мамы в дневнике верхним постом.
ПЕРЕПОСТ

Ребенок подавился.
Освободите полость рта от рвотных масс и остатков пищи пальцем или платком. Положите ребенка на свою руку лицом вниз, поддерживая подбородок и спину. Произведите ладонью до пяти резких хлопков по его спине. Проверьте наличие посторонних предметов в ротовой полости ребенка и удалите их.
Если первый вариант не приносит результатов, положите ребенка на свои руки или колени лицом вниз. Сделайте до пяти резких толчков кончиками своих пальцев ему в грудь на ширину пальца ниже линии его сосков. НЕ НАЖИМАЙТЕ ЕМУ НА ЖИВОТ!
Если инородный предмет не выходит, повторите операции 1 и 2 три раза, вызовите скорую помощь по телефону 03. Повторяйте процедуры 1 и 2 до прибытия бригады скорой помощи.
и многое другое из экстренной помощи...
под катом.
Алёнушка
Я, 14 лет 10 месяцевД, 13 лет 4 месяца Москва
Василина
София, 18 лет 10 месяцевПолина, 26 лет 1 месяц Москва
Сказка. Перепост
АВТОР ХОЧЕТ ВСЕГО ЛИШЬ - ЧТОБЫ ЕГО СКАЗКУ ПРОЧИТАЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. ЕМУ ЭТО ВАЖНО. Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе, - Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он "отказной" у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. "...Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали - кому нужно и кто захочет..." Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку будут еще читать. На сегодня - ему лучше. Но это одно из тех чудес, что мы можем сделать своими руками - чтобы исполнилось желание ребенка и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это. Сказка о лунном лучике "Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья - сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?" Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: « - Мы с тобой - особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!" И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся олененку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой - в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!" Если вы разместите эту сказку у себя на странице - мы будем очень признательны. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ - ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ!
Алёнушка
Я, 14 лет 10 месяцевД, 13 лет 4 месяца Москва
Евгения
Москва
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.

Комплект Poivre Blanc 2A 4500р(без торга)ПРОДАНО

Пуаврик пуховка и полукомбез. Состояние очень хорошее,на куртке есть пара зацепок на рукаве и на спинке,в носке не заметно.Штанишки без косяков. Стиран только спец средством.4500р.Без торга.


4
Алёнушка
Я, 14 лет 10 месяцевД, 13 лет 4 месяца Москва
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Нужна ваша помощь! Прошу максимального ПЕРЕПОСТА!

Многие на ББ уже знают про нашу болезнь у дочки.

Родилась Лизонька абсолютно здоровой, но через 2 недели после рождения появилось маленькое пятнышко красноватого цвета на лице и начало расти. В месяц мы уже были в Оренбурге с огромной опухолью на носу и изъязвлениями на верхней губе и той же опухолью. Предложили нам курс лечения гормональными препаратами, мы согласились. После, приехав на очередной прием, нам сказали, что не смогут помочь, а если и смогут, то только в Москве.

Так мы впервые в свои 4,5 месяца (в марте 2014 года) поехали на поезде в Москву. Лечением остались довольны, опухоль немного стала спадать, язва постепенно затягивалась. Ребенок начал немного лучше кушать.

Следующая наша поездка была в сентябре 2014, нам уже было почти 10 месяцев. Провели все то же лечение под наркозом.

Благодаря нашей девочке с ББ, мы с дочкой побывали у Матроны, а после отправились домой.

На данный момент у нас уже более заметные улучшения, краснота начинает белеть.

В ближайшее время ( 18 мая уже поступить в отделение), нужно ехать снова в больницу, но финансово очень нам тяжело уже тянуть, так как супруг один работает.

Сумма госпитализации 101200 рублей.

Документы прикрепляю и фото, чтобы было понятно, что прогресс у нас есть и есть шанс вылечить эту болячку раз и навсегда!

Номер карты СБ 4276 8620 1860 8416

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ

250 руб Юлия Анатольевна Д с карты *1981 Спасибо вам!!!

Алёнушка
Я, 14 лет 10 месяцевД, 13 лет 4 месяца Москва
Дневник только для друзей!!!!

Девочки,в силу того,что часто воруют фото,да и просто шизанутых предостаточно,приняла решение,что дневник только для друзей.Всем спасибо за понимание.

Алёнушка
Я, 14 лет 10 месяцевД, 13 лет 4 месяца Москва
***ЯИRадуга***
Анютка, 32 года 8 месяцевСашулька, 28 летАртём, 17 лет Москва
Аленкины рецепты.

Уже давно я готовлю по Аленкиным рецептам.

И если уж я, знающая ее дневник как свой, иногда не могу найти что-то, то как же другие ищут???


И вот решила я сделать ей (и всем вам!))) подарок))) А именно КАТАЛОГ!!!

ДАРЮ! super_smilies086.gif )))

P.S Сюда же добавлю

Я
14 лет 10 месяцев
Д
13 лет 4 месяца