Всем добрый день! Понимаю что вопрос банальный, но он есть)
Как и чем вы стрижете ногти своим малышам? Нам год, понятное дело, что ногти я стригу, примерно раз в неделю плюс минус. Стригу детскими ножничками, затем запиливаю пилкой, но все равно сын умудряется себя поцарапать. То нос, то переносица, то щеки, то под глазами. Уже устала наблюдать, что мой сын как будто участвует в боях без правил😁
Подскажите лайфхак, как подстричь ногти ребёнку, чтобы не царапались. Обычными маникюрными ножницами боюсь, потому что острые концы, а деть очень вертится, боюсь уколоть.