Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Новосибирск

Креон

Мама девочки (13 лет)

Нам назначали,помог,7 дней курс!!!

0
07.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

А у вас какие симптомы были? По сколько принимали?

0
08.12.2012
Мама девочки (13 лет)

Мы сдавали каки на копрологию,анализ показал непереваривание небольшое,ппринимали 1/4 два раза в день(у.и в.)

0
14.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

А почему пошли анализ сдавать? С животиком мучались?

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет)

Да,и тоже слизь была,я сказала врачу,она сказала сдать анализ и вот,пропили курс Креона стало лучше,нам тогда еще трех месяцев не было даже!!!Но там есть побочный эффект,может быть запорик,ну я думаю вы в любом случае уже сами прочитали побочные эффекты!

0
14.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

я пока не давала еще. а вам только креон назначали? совместно с ним ничего пить не надо?

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет)

Только Креон,совместно ничего не назначали,вообще я думаю вам лучше сдать анализ и быть уверенной,что надо пить или не пить!

0
17.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

У нас лактазная недостаточность. Сказали прикармливать как можно позже (в 6мес), начинать с каш. Сейчас пьем лактазар, но будем на креон переходить скорей всего.

0
07.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

А мы прибавляем мало, поэтому сказали с 4-х докармливать кашами.

0
08.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь
Сколько прибавляете? Мы по 600-700г, но поставили дефицит массы, даю на ночь Нан безлактозный 30-40г.
0
10.12.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

С рождения набрали 2.5 кг

0
10.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А как узнали что не переваривается? У нас

постоянно каки с комочками и слизью(((

0
07.12.2012
А я всё про вес Пантогам

Похожие записи