













договорились) Рассчитать доставку смогу если поч. индекс напишите))) До нового года в 190р. укладывалась. уже давненько не приходилось отправлять, всё с москвичам у метро встречаюсь.
выбивает 150руб. + на почте заставят купить их "фирменный пакет" за 30руб. Итого 180руб. выходит.
Добрый день) какие предмет есть сейчас в наличии? И где вы в Москве?)
Добрый вечер. Молочные в наличии( последнее фото). м. Петровско-Разумовская.
В выходной можете к метро вынести? А цвета ещё какие то ожидаются?
Дд.
Утром сделаю замер нашего пледа у дочки (она сейчас под ним спит, обожает его, правда фирма другая). Если размер вашего пледика устроит, возьму его (теперь уже для второй дочки). Спасибо.
Но в данный момент мы на отдыхе на морях))))))
Доброе утро.
Молочный в наличии.
Самовывоз м. Петровско-Разумовская.
Доброе утро. Да, в наличии. Новая закупка поэтому цена уже 800р. Мне идеально на Петровско-Разумовской, но возможны встречи на кольцевой по договорённости)
ДД! отправите ли Вы почтой голубой плед?по полной предоплате+с меня почтовые