Евгения Днепр (Днепропетровск) кашель и насморк какие препараты вы используете при кашле и насморке? мы пъем алтейку и капаем називин , может ЭВКАБАЛ попробывать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему не сидит в стульчике эвкабал Похожие записи кашель и насморк Заболели...насморк и кашель.... Насморк и кашель Насморк Про насморк,кашель и небулайзер! Научите)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027