Войти
Мама двоих (18 лет, 2 года)

Moncler 98-104 7500 руб Румыния, не Китай))) ПРОДАН

добрый день , можно больше фото, манжеты, подкладка, фото бирок , на почту ibondarenk@mail.ru

0
13.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

ок, а ват сап нет у вас?

0
13.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

отправила

0
13.10.2015
Москва

ДД, можно замеры? Новый или б/у?

0
13.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

он новый, просто нечаянно сорвала бирку и поэтому разместила в этой категории, только мерили, замеры куртка длина 50 см, ПОГ 38 см, рукав от плеча 42 см, штаны шаговый 43 см,

0
13.10.2015
Москва

Скажите пожалуйста насколько теплый он, как сделаны штаны, с грудкой?Резинка внизу, на штанах налезет на сапоги или только заправлять в сапоги? Вы в Москве?

0
13.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

он очень теплый и легкий , резинка внизу на обувь налезает без проблем, штаны на резинке, опушка шикарная, я регион, тут на ББ, их за 8500-8900 продают. Это не Китай, это Румыния,

 
Полукомбинезон и курточка плотно набиты пухом, ткань очень приятная на 
ощупь и очень практичная ( загрязнения протираются тряпочкой). Опушка 
очень пышная ( енот)пухом набит 
так же!!!БЕЗ вредных наполнителей и утяжелителей пуха, которые могут 
вызывать АСТМУ у детей ( как на таобаои али).Вся фурнитура - Германия.

0
13.10.2015
Москва

Все устраивает меня, кроме того что Вы из региона( с почтой не дружу). Очень жаль

0
13.10.2015
планирую беременность Абаза

Охохо, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ)))) Ещё бы шапку урвать и вообще красота будет

0
15.10.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет)

урвешь)))

0
15.10.2015
куплю на 4/5 лет размер 1 Лечим ангину за 4 часа

Похожие записи