Войти
Лариса
50 лет Россия
На сайте с 18.10.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
438
записей
293
друга
66
подписчиков
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Москва
Фоторедакторы онлайн - коллажи и обработка фотографий

Совершенно чудесный бесплатный сервис для обработки фотографий - можно делать коллаж, открытку, работать с фото (размер, контрастность, даже эффекты типа ломо и финтифлюшки) и сохранить на комп или отправить в фейсбук, фликр, пикаса и прочее. И все онлайн. Никакого фотошопа, просто замечательно, когда нужно быстро.

http://www.fotor.com/ru


Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Москва
ДЕВОЧКИ! ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ, РЕПОСТИМ.

вот здесь у нас баталии насчет дневников и продаж!

А
ККАУНТЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ УДАЛЕНЫ ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ ИЛИ ПОСТОВ ДЛЯ ДРУЗЕЙ ИЛИ ДЛЯ СЕБЯ! ЭТО ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!

Конституция РФ, Статья 23

Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.


ВСЕ ИНЫЕ ЗАКОНЫ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРАВИЛА ПРИЗНАЮТСЯ НИЧТОЖНЫМИ И ТЕРЯЮТ СИЛУ, ЕСЛИ ПРОТИВОРЕЧАТ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ ИЛИ КОНСТИТУЦИИ РФ.


НЕЛЬЗЯ РАЗМЕЩАТЬ ПОСТЫ ПРОДАЖ В ДНЕВНИКАХ - ХОРОШО, НО ЗАКРЫТЫЕ ПОСТЫ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО КРУГА ЛИЦ ИЛИ ВООБЩЕ ЛИЧНЫЕ (ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ) НЕ МОГУТ ПОДВЕРГАТЬСЯ ЦЕНЗУРЕ, ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА ТЕМ БОЛЕЕ!


ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СКЛАДЫВАТЬ ЛАПКИ!






Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Мама троих (15 лет, 21 год, 28 лет) Ростов-на-Дону
Очень понравилось...
Её пальчики пахнут конфетами, а волосики - летним дождём… 
Она приходит ко мне за ответами: "Что, когда, для чего, и о чём…"
Ввысь вспорхнули ресницы пушистые, с удивленьем глаза округлив,
Наблюдая как солнце лучистое улыбнулось, весь мир осветив…
И когда голосок колокольчиком прозвенит: «Мама, мамочка» вслух,
Там на сердце волшебным укольчиком счастье в такт набивает «Тук-тук».
Есть любовь настоящая, верная, что с годами не сгинет как дым.
Это чувство всегда безразмерное и направлено к детям родным…
На сердечке срастаются трещины и довольно мурлычет душа
В час когда мамой ставшая женщина, прижимает к груди малыша…
Это чувство навеки останется. Без любви жить нельзя на земле.
Просто каждый ребёнок нуждается в материнской любви и тепле…
Ава бесплатно. (16 фото) BUSHA.in.ua
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
Лодочки из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

Лодочки из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

Ингредиенты:

картофель - 1 кг.

мясо (любое!!!) - 400 гр.

луковица - 1 большая

огурчики соленые -3-4 шт(маленькие)

тесто слоеное - 500 гр.(у меня было готовое, дрожжевое, резаное на квадраты...)

яйцо - 1 шт.(смазать лодочки)

сыр твердый-50 гр(для посыпки лодочек, но можно и без него)


1. картофель отварить и сделать пюре, такое, как вы обычно делаете для семьи

2. мясо порезать кусочками(у меня свинина, лопаточная часть, не постная.)лук режем полукольцами и обжариваем все следующим образом... мясо на сильном огне, помешивая 3 минуты, затем закладываем лук, перемешиваем, убавляем газ и тушим под крышкой еще 10 минут... после открываем крышку и на среднем огне слегка выпариваем сок еще 4 мин. выключаем!

3. огурчики режем полукольцами или соломкой(если крупные). огурчики только соленые или бочковые(от маринованных, магазинных оч сильно пахнет уксусом..), если у вас есть побольше огурчиков, добавляйте, не пожалеете!

4. размороженное тесто делим на 4 части(каждый пласт, у меня их было 2, получилось 8 лодочек)раскатываем, прямоугольник получившийся, больше нашей 1/4 раза в три. края у раскатанного теста чуть тоньше чем середина.

5. выкладываем в центр две, три ложки столовые (с горкой) приготовленное пюре... в центр обжаренное мясо и резанные огурчики. по бокам делаем продольные разрезы.

6. теперь заворачиваем поочередно каждую из сторон, таким образом, чтобы разрез был по центру.

7. придаем форму лодочки нашему изделию, защипываем бока.

8. выкладываем на противень, у меня мало места на форме и я проложила каждую лодочку бумагой для выпечки. смазываем лодочки взбитым куриным яйцом, немного можно полить во внутрь, и слегка закрываем центр сыром тертым.

9. ставим в разогретую до 180 градусов духовку... даем зарумянится, так как все ингредиенты уже готовы, достаточно будет 25 минут.



Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Москва
Мы так поняли - это камень в наш огород.. и решили все всем пояснить!!!

Ну так вот ...

Пользователь ББ - Анна, а также создатель сайта Бебиблогия, в своем дневнике разместила пост с явным намеком на то, что мы - я и команда наших разработчиков во главе с моим супругом Дмитрием, слишком долго работаем над созданием нового сайта, который заменит нам наш любимый общий дом - ББ.

А мы просто решили ответить и пояснить всем)

Вот что пишет создатель замечательной Бебиблогии, от пользователей которой я ПО ИХ ОШИБКЕ (некоторые до сих пор думают - что Бебиблогия - это наш проект) уже получаю письма с недовольствами, критикой, негативом - что кто то подхватил вирус, кто то хочет удалиться, что неудобно то - и это, не работает это и то. И многое другое!! Письма идут мне - и именно по теме Бебиблогии! Хоть я к ней не имею ни малейшего отношения! И я пишу это в каждом своем посте!

Все остальные письма и комменты НЕ на эту тему приходят ко мне очень добрые, замечательные, искренние, с доверием и уважением к нам. Спасибо всем за это!

Вот пост Анны, создателя Бебиблогии:

Мы не кормим завтраками, мы берем и делаем - вот ссылка на пост Анны!!!! комменты к этому посту "соответствуют" девизу!


Это был пост Анны про их замечательный сайт Бебиблогия, сделанный и созданный за два дня!

А ниже краткое пояснение моего супруга и коллеги - Дмитрия - по всей этой нашумевшей теме.

Дмитрий:

"Давайте я попробую вам немного прояснить ситуацию про разработку. Так уж вышло, что я стал невидимым соучастником вашего сообщества и бурных дискуссий.

Те, кто «не кормит вас завтраками, а берет и делает» - молодцы! Они достигают своей цели: собрали аудиторию, многие из вас там размещают посты, стали появляться комментарии и, наверное, идут продажи. Что будет дальше - я расскажу через пару месяцев.

Почему они такие быстрые, а мы такие медленные? - потому что, женщин-программистов не бывает … Бебиблогия не разработка, а наполнение и установка модулей кем-то писанных. Вот вам, за 15 минут я сейчас что сделал: http://haha.mkoba.ru , заходите, регистрируйтесь, общайтесь. Если чего не хватает - свистите, поставим готовую плюшку за 5 сек. Осталось потратить несколько часов, чтобы создать рубрики, категории, скопировать правила и пригласить вас регистрироваться. Забыл шапку в розовый цвет покрасить. Добро пожаловать, мы открылись, ура, ура, ура!

Но мы так делать не будем. Мы пойдем своим, непростым путем.

Вы никогда не задумывались, зачем ББ держит целый штат разработчиков, тестировщиков, дизайнеров, аналитиков и менеджеров? - чтобы вам было легко, приятно и удобно пользоваться сайтом. Интуитивно понятно. Каждая кнопка, цвет, ссылка, картинка, шрифт и пр. - все это продумывается, тестируется, ищется оптимальный вариант, опять же, чтобы вы пришли на сайт и не задумывались - куда жать и что делать, чтобы достигнуть своей цели.

Конечно, в первой своей версии мы не осилим почти все, что есть и к чему вы привыкли на ББ. ББ очень крут и в плане интерфейсов и в плане удобства. Мы, к сожалению, небольшая команда мужей, которые ночами ворочат тонны кода, а днем, на работе, обсуждают и спорят. Стараемся делать все качественно. Закладываем фундамент для быстрого дальнейшего наращивания функционала. Лучше потратить немного больше времени в самом начале, закладывая архитектуру проекта, чтобы потом, идти быстрыми шагами вперед.

К сожалению, быстро, качественно и удобно сразу не бывает. Мы «в теме» разработки сайтов с появлением интернета, сделали за это время ни один популярный и известный проект. Этот же выглядит как срочнейший стартап на основе чистого энтузиазма.

Очень стараемся, хотя вы и не видите промежуточных результатов. Показывать гов-но не будем, извините. Просто ждите и поддерживайте нас.

Ну вот. Потерял часок драгоценного времени…"

Это был мой трудоголик Димка ..

А от себя добавлю: "Все, кто нас ждет и пишет мне тысячи писем с добрейшими словами! звонит мне на телефон! пишет смс-ки....как же вас много! но я всех всех читаю и всем отвечаю!!! Спасибо вам за это! Их приходит огромное количество! Спасибо что вы все понимаете нас. Еще никто не спросил меня - "почему так долго?". НИКТО!!!! Ни одного негативного письма я не получила за все это время. Все ждут и понимают. И это радует. И дает нам много сил."

Вика
29 лет 6 месяцев
Евочка
13 лет 3 месяца