Войти
Лариса
50 лет Россия
На сайте с 18.10.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
438
записей
293
друга
66
подписчиков
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
ВАЖНО
Здравствуйте, девушки, всем доброго дня!

НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ:


1. Мы не переживаем - у нас есть ДУБЛЬ ВСЕЙ информация по всем заказам, предзаказам и т.п. не на ББ

2. Если Вы оставили информацию на эл.почту (максимальное количество информации о Вас) по ссылке указана эл.почта

https://www.babyblog.ru/user/Avt985782/3211457

то повода для паники у нас точно нет - контакты наши с Вами сохранены!

3. Мы "ОСТАЕМСЯ" ЗДЕСЬ В ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ ДЛЯ ДРУЗЕЙ ДО ТОГО МОМЕНТА ПОКА ЭТО БУДЕТ ПОЗВОЛЕНО

Как только это произойдет, мы в группе ВК - подключайтесь СЕЙЧАС! ГРУППА ЗАРАБОТАЕТ ПОЛНОСТЬЮ КАК ТОЛЬКО....ТАК СРАЗУ...

https://vk.com/bestforkids2016

Скорее всего по наличию мы будем дублироваться на одном друж.сайте (это все будет озвучено позднее) в коммерческом разделе

3. Пока на ближайшую неделю все продажи из наличия СТОП/ЗАКРЫТЫ - Я БЕРУ НЕДЕЛЮ "ТАЙМ-АУТ" И ВСЕ ОТКРОЮ ОБРАТНО

Все, кто оплатил уже вещи из наличия по сейлам - я просила у Вас несколько дней...все будет собрано, всем напишу и отправлено. Время, тут нужно время...

4. Все предзаказы- в действующем режиме...

Девушки, ГОТОВИМСЯ ПОЛУЧАТЬ ЛЕТО....

5. В ближайшие дни будет рассылка по предзаказу B1МВИ$ и еще одной фирмы, по который отметились желающие, но судя по заказам по В*/рИМ$ - желающих нет - тремя заказами мы его не соберем, но время есть.

6. Готовим предложения для Вас по B0b0li - предзаказ осень-зима 16-17 - СОВЕТУЮ, КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО, КРАСИВАЯ ОДЕЖДА - СОВЕТУЮ!!!

7. И ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ:

ВАШИ КООРДИНАТЫ ЖДЕМ ЗДЕСЬ: bestforkids2014@gmail.com

И ВАС САМИХ ЖДЕМ ЗДЕСЬ https://vk.com/bestforkids2016


ПРОШУ РЕПОСТ


Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Москва
Были ББ-шками, станем ММ-шками....


Каждая МАМА ПОМОЖЕТ ДРУГОЙ МАМЕ!!! - Купить, продать, заработать, оказать услуги, помочь, отдать, поменять и мн другое!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!

Дорогие наши девочки!!!! Женщины!!! Мамы! Бабушки!! Тети! Сестренки! Племяшки! Невестки! Свекрови! И НЕ ТОЛЬКО !!! Через неделю другую планируем открыть наш грандиозный проект!!!! Надеемся успеть все в срок!!!

Адрес сайта всем всем разошлем, кто уже успел прислать нам свои данные для рассылочки!!!! Адрес уже есть!!!!!! Но пока не открою занавес...

Скоро скоро! Наберитесь терпения!!! Работы очень очень много !!!! Мы очень стараемся все сделать так, чтобы Вам всем было очень удобно и комфортно на новом портале!!! Создается не просто сайт, а серьезный проект, который в дальнейшем можно будет легко масштабировать, добавлять различные необходимые функции и сервисы, которые всем Вам потребуются для более комфортного пребывания на нем!!! Вспомните - сколько делался ББ и сколько потом он еще правился, изменялся и редактировался!!! Хочу чтобы все понимали - это не делается за два дня, за неделю!!!!!!! За короткие сроки можно только сделать самый самый простенький сайтик, который потом естессссно нормально работать не сможет ... Очень хотим - чтобы все это понимали!!!!

Дорогие будущие ММ-шки .. или МАМАШКИ..(хотя нет.. это не про нас- мы МАМЫ ) лучше МэМэшки.. или.... или ... Чуть позже мы решим все вместе - кто МЫ будем!!!! Дорогие наши!!!! Имя адреса нашего сайта совсем не похоже на Бебиблог!!!!! Да и зачем нам всем это!!!!???? ББ это замечательный портал, который поражает своими глобальными размерами и огромным объемом проделанной работы!!!! Браво!! Ребята!!! Мы Вами восторгаемся!!! И мы не будем претендовать на схожее с Вами имя! Мы будем другими..И мы не сколько не помешаем дальнейшему процветанию ББ!!!! Мы никого не принуждаем уходить с ББ! Вы можете остаться все здесь, а также быть и с нами!

Каждая МАМА имеет право зарабатывать деньги! Каждая МАМА имеет право их потратить!! Каждая МАМА помогает другой маме заработать, и как не смешно звучит - помогает потратиться!!! Наша основная задача - помочь всем МАМАМ, или женщинам, которые только планируют ими стать, или же которые о материнстве может быть подумают только завтра - помочь КУПИТЬ, ПРОДАТЬ, ЗАРАБОТАТЬ, ОКАЗАТЬ УСЛУГИ, ОТДАТЬ, ПОМЕНЯТЬ и многое многое другое!!!!

КТО ЕЩЕ НЕ С НАМИ - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! пишите мне в личку - все ссылки в постах дневниках запрещены уже !!

либо на почту mpischugina@yandex.ru

СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ и что ждете!!!!!! и верите!

С уважением,

Марина Пищугина и наша замечательная команда трудоголиков)

Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Москва
Были ББ-шками, станем ММ-шками....


Каждая МАМА ПОМОЖЕТ ДРУГОЙ МАМЕ!!! - Купить, продать, заработать, оказать услуги, помочь, отдать, поменять и мн другое!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!

Дорогие наши девочки!!!! Женщины!!! Мамы! Бабушки!! Тети! Сестренки! Племяшки! Невестки! Свекрови! И НЕ ТОЛЬКО !!! Через неделю другую планируем открыть наш грандиозный проект!!!! Надеемся успеть все в срок!!!

Адрес сайта всем всем разошлем, кто уже успел прислать нам свои данные для рассылочки!!!! Адрес уже есть!!!!!! Но пока не открою занавес...

Скоро скоро! Наберитесь терпения!!! Работы очень очень много !!!! Мы очень стараемся все сделать так, чтобы Вам всем было очень удобно и комфортно на новом портале!!! Создается не просто сайт, а серьезный проект, который в дальнейшем можно будет легко масштабировать, добавлять различные необходимые функции и сервисы, которые всем Вам потребуются для более комфортного пребывания на нем!!! Вспомните - сколько делался ББ и сколько потом он еще правился, изменялся и редактировался!!! Хочу чтобы все понимали - это не делается за два дня, за неделю!!!!!!! За короткие сроки можно только сделать самый самый простенький сайтик, который потом естессссно нормально работать не сможет ... Очень хотим - чтобы все это понимали!!!!

Дорогие будущие ММ-шки .. или МАМАШКИ..(хотя нет.. это не про нас- мы МАМЫ ) лучше МэМэшки.. или.... или ... Чуть позже мы решим все вместе - кто МЫ будем!!!! Дорогие наши!!!! Имя адреса нашего сайта совсем не похоже на Бебиблог!!!!! Да и зачем нам всем это!!!!???? ББ это замечательный портал, который поражает своими глобальными размерами и огромным объемом проделанной работы!!!! Браво!! Ребята!!! Мы Вами восторгаемся!!! И мы не будем претендовать на схожее с Вами имя! Мы будем другими..И мы не сколько не помешаем дальнейшему процветанию ББ!!!! Мы никого не принуждаем уходить с ББ! Вы можете остаться все здесь, а также быть и с нами!

Каждая МАМА имеет право зарабатывать деньги! Каждая МАМА имеет право их потратить!! Каждая МАМА помогает другой маме заработать, и как не смешно звучит - помогает потратиться!!! Наша основная задача - помочь всем МАМАМ, или женщинам, которые только планируют ими стать, или же которые о материнстве может быть подумают только завтра - помочь КУПИТЬ, ПРОДАТЬ, ЗАРАБОТАТЬ, ОКАЗАТЬ УСЛУГИ, ОТДАТЬ, ПОМЕНЯТЬ и многое многое другое!!!!

КТО ЕЩЕ НЕ С НАМИ - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! пишите мне в личку - все ссылки в постах дневниках запрещены уже !!

либо на почту mpischugina@yandex.ru

СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ и что ждете!!!!!! и верите!

С уважением,

Марина Пищугина и наша замечательная команда трудоголиков)

Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж
ГРИПП !!!!

Люди, внимание!!!
Запомните самое главное: тактика ваших действий совершенно не зависит от того, как называется вирус. Это грипп сезонный, свиной, слоновий, пандемический, это вообще не грипп - это не важно. Важно лишь то, что это вирус, что он передается воздушно-капельным путем и что он поражает органы дыхания.

Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Москва
Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся делимся этим постом...

ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!

Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшится, что отразится на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!

Вика
29 лет 6 месяцев
Евочка
13 лет 3 месяца