Войти
Леньчик
35 лет Новая Каховка, Украина
На сайте с 13.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новая Каховка
Просто так...
Так хочется много и часто писать, но времени совсем нет! Старший в садике подцепил ветрянку, четвертую ночь ноет, что всё чешится, слава богу температуры уже нет) У малышки пока нет признаков. 10 числа у нас с мужем было 5лет со дня свадьбы посидели мороженко покушали в 4м и всё) Так как Сашу обсыпало как раз с 9 на 10. 11 мая у кума было 25 лет мы ест-но не пошли. Малышка начала ненавидеть горшок после долгого невысаживания, прям такие истерики закатывает( Зубки сама себе чистит (11 уже))) Кушает тоже сама, не даётся, чтоб помагали психует и размахивает руками, в которых ложка с едой, тогда прячься кто может=))) Вообще часто проявляет характер истерикой=) Любит книжки, одежду таскает за собой всю что неправильно лежит) Целует нас всех с разкрытым ротиком, иногда с высунытым язычком))) Спим всё еще вместе и гв еще не завершили. Не знаю когда закончим с гв) Любит кота и собаку) Живём мы уже в селе) Мне очень нравится))) Правда у нас пока нет газа, но меня это не огорчает) Уже делаются документы через 2 месяца мы уже должны быть с газом=) Сашык прётся от "гамна стайла" это муж так называет. 17 мая муж собирается на Винницу ехать со своим отцом (я остаюсь с детками дома) хотел старшего взять с собой, но думаю, что скорей всего ветрянка еще не пройдёт. Блин долбаная болячка( Муж от недосыпа психует еще и зуб мудрости у него лезит с болью, как всегда не знаю чем помочь( п.с. Убрать под кат не могу с телефона. Я б фоток еще подобавляла, но опять же нет нормального интернета и наверное еще долго не будет(
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новая Каховка
1 годик
Вот и отметили мы первый день рождения. Чесно писать ничего и не хочется... Отметили так себе( не люблю когда много народа! Я очень растроилась, что торт не получился((( хотя обычно очень вкусный получался! Малышке подарочки понравились))) Наша принцеска вредничала весь вечер и была у меня на руках(
2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новая Каховка
11 месяцев
Нам уже 11 месяцев и 3 дня. Вес и рост не знаем 2 дня как переехали и к новому врачу еще не ходили. Месяц был у нас тяжелый! Переболели и розеолой, и кишечной инфекцией. Весь этот месяц жили на даче с моими бабушкой и дедушкой, морально тяжко. Я очень рада что мы наконец-то переехали!!!!! Доченька осознано говорит мама, папа, баба, пару раз деда, но у неё получается дядя))) Старшенького сегодня первый раз водили в новый садик, сказал, что понравилось)))
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новая Каховка
Первые шаги)))
Вчера (10 мес. и 4 дня) моя умничка сделала свои первые неумелые=) шажочки. Ура!!! Как же я рада) А еще недавно научилась показывать у всех носик и свет (герлянда, люстры), головой кивает в знак согласия:) ВРЕМЯ КУДА ТЫ БЕЖИШ??? ОСТАНОВИСЬ!!! Кусается и царапается ОЧЕНЬ больно!!! Ох уж эти зубки)
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новая Каховка
10 месяцев
Сегодня были в больнице на взвешивании: вес 10300(-100гр)?, рост 71см(+1), 7-ь зубов 8-й на подходе. Дюймовачка моя))) Поздравили нашу мед. сестру с наступающим 8марта (врачиха была не наша, она всё поняла и вышла типо по делам), так она довольная аж поцеловала мужа и меня))) Сегодня еще были на утреннике в садике у Саши, понравилось. Сынуля разказал 2-а стишка) радость моя))) и пел, и танцевал) Дочурка стоит всё чаще без поддержки)))
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новая Каховка
Научились)
Вчера наконец-то научилась ладушки и сороку делать))) Никогда не делала а тут всё сразу) и так мило улыбается при этом) Когда расказываю ладушки, только дохожу до слов "а что ели? Кашку" начинает показывать сороку мол она ж кашу варила=) Приходили к нам вчера гости с малышом (1 и 3мес) наверное у него научилась) Умничка моя!!!
4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новая Каховка
Как мы наелись ка..шек=)
Извените, но немогу не написать) Вообщем сняла ползуны, посадила я малышку на горшок, сижу на диване и на этом моменте меня вырубает! Засыпаю! Проснулась я где-то через 30 мин. от того, что моя девочка уже начала плакать. А тем временем Ирченыш встала с горшка (оставив его пустым), покакала возле дивана. И понеслось=))))) Проснулась я и увидела картину: малышка стоит возле дивана ВСЯ в КАКАШНЕ, руки во рту соответственно в какуньках. Всала смотрю, а у нас пол ковра в ЭТОМ) Пара игрушек и горшку она своему отомстила за то, что жуёт её попу;))) И хозяюшка моя наверное хотела это всё повытирать надоставала гору влажных салфеток))))) Пришлось Ирусе идти принимать полную ванную) А маме отдраивать ковёр и горшок, а да еще и диван (она ж за него держалась) от вкуснючих какашулек))) Вот такая мама у нас соня, не уследила за ребёнком...
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новая Каховка
Нам 9 месяцев
Нам сегодня 9 месяцев!!! Ура! Вчера ходили в больницу на взвешивание: вес - 10400гр., рост - 70см, 7 зубов. Капали вакцину. Люблю свою девочку!!!
2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новая Каховка
Поползла)
Ура! Сегодня прополза метр зато на коленках) 8 мес. 27 дн. Какие всё таки интересные у братика магнитики с шариками=)
4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новая Каховка
Ответ на коментарии в предведущем посту
Не могу с телефона оставлять коменты((( Всю жизнь жила в городе( Но сердце хочет земли (чего хотят руки не знаю) справлюсь ли? На счёт садиков и школ и продвинутости села всё узнавалось! Всё устраивает!))) По этому и выбрали именно это село.
4
Шурик=)
17 лет 5 месяцев
Ируся:)
14 лет 1 месяц