сегодня Егорке 10 месяцев, уже такой взрослый стал. Начал ходить потихоньку, но по дивану ходит уже уверенно и сам разворачивается чтобы пойти в другую сторону. Наверное понимает, что на диване не больно падать)))
Купили ему детский набор музыкальных инструментов - счастью не было предела! Егор два дня на другие игрушки даже не смотрел. Ну и фотки




Провожает папу на работу
